На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Тяжело слышать от любимого человека такие слова

мужчина разлюбил

Несколько лет назад у меня был роман с мужчиной. Я любила его, стремилась к тому, чтобы он был счастлив. Инициатива отношений принадлежала ему, но в какой-то момент он меня бросил. Был женат, объяснял, что несчастлив, а хотел бы этого счастья со мной, но потом решил сохранить семью.

Сейчас я заболела коронавирусом, заболела тяжело. Моя приятельница сообщала об этом всем, так как я одинока. Ему позвонила тоже. Она сказала, что обругала его за прошлое, так как отношения развивались у нее на глазах, он даже просил ее когда-то познакомить со мной. А потом рассказала, что я заболела сейчас. И он кинулся на помощь.

Я пыталась поговорить с ним о прошлом. Он сказал, что все давно перегорело, что сейчас он уничтожил бы в зародыше то чувство ко мне, но виноват и будет спасать меня сейчас. Он действительно спасал, отправив меня в больницу, покупая что-то необходимое, забирая из больницы, в крайне ослабленном моем состоянии помогая в быту, даже кормя с ложки, когда я не могла есть. «Держись, мы справимся!», ispovedi.com — кричал он мне в телефон, когда я говорила ему, что нахожусь в отчаянии. Приятельнице он сказал, что я для него как ребенок, что он не может бросить. Мне же непрерывно говорит, что не любит, просто спасает жизнь, хотя я его уже не спрашиваю о чувствах. Но слушать его слова о том, что не любит, сейчас как-то особенно тяжеловато.

Что вы думаете об этом? Мне тяжело много писать, поэтому я просто задам свой глупый вопрос: «он не любит меня?». Понимаю, что только он сам знает ответ на этот вопрос, но хочу знать ваше мнение.

Автор: Елена

https://ispovedi.com/ispoved-2021/tyazhelo-slyshat-ot-lyubim...

Картина дня

наверх