На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жалею, что переехал жить к девушке и ее родителям

исповедь парня о гражданском браке

Мне 34 года. Моей девушке 28. В начале наших отношений все было хорошо.

Спустя несколько месяцев, обстоятельства сложились так, что мы приняли решение жить вместе. Но жили мы не отдельно, а вместе с ее родителями. То есть я к ней переехал.

Вот тут начались проблемы. Прежде всего (сейчас я буду говорить о себе) я другого уровня и возраста, по сравнению с теми же параметрами у ее папы и мамы.

Соответственно, мне не о чем с ними поговорить. У нас нет общих интересов. Еще плюс ко всему, ее отец страдает алкоголизмом. В состоянии опьянения он превращается в очень неадекватное существо.

Мама так же ровно относилась ко мне, как если бы я был простым жильцом у них. Но я человек уравновешенный, склонный к анализу и контролю. Благодаря этому, мне удалось поддерживать дружеские отношения с ними. Хотя для этого мне приходилось переступать через себя.

Второй момент. Я стал жить в чужой квартире, где есть другие хозяева и соответственно я не чувствовал себя там уютно. Было постоянное ощущение ispovedi.com дискомфорта. Да еще плюс моя скрытая неприязнь к ним.

Все это давало ежедневную моральную нагрузку. Да и сами понимаете, что в квартиру никого из друзей не пригласить и перестановку без согласования не сделать. Нормально не поругаться с гражданской женой и не обнять ее лишний раз при родителях.

Но первое время моя девушка меня поддерживала и вроде, я даже стал думать, что привыкну к этому всему. Но присутствие пьяного отца меня раздражало. Я при первой возможности старался уйти из квартиры, встретится с друзьями, или же задержаться на работе.

Так или иначе, но я стал чаще пить пиво (крепкие напитки не пью категорически). Причем я не напивался. Вел себя адекватно и спокойно, и это позволяло мне несколько расслабиться.

Спустя несколько месяцев я стал замечать, что моя девушка стала более холодно ко мне относится, мотивируя это тем, что от меня пахнет пивом. Ей не нравилось, что я снова ушел с друзьями, долго задержался на работе. Более того, мы стали спать в разных постелях.

Мои попытки поговорить, объяснить, ничем ispovedi.com не увенчались. Причем я пробовал говорить с ней много раз. Это всегда заканчивалось криками и ссорами. Таким образом, я лишился и поддержки со стороны своей девушки. Грубо говоря, жизнь стала совсем не ахти.

Ссоры между нами стали все чаще. Причинами их было (по ее словам) невнимание к ней, пиво, друзья. Более того, я стал замечать, что она перестала считаться с моим мнением. Любые мои объяснения с ней, заканчивались криком с ее стороны и ни к чему хорошему это не приводило.

И вот в один прекрасный день она сказала, что лучше нам не жить вместе. И я уехал к родителям в другой город. Это было конечно потрясением для меня, но я старался держать удар и ничем не выдавал своих переживаний. Я думал, что все между нами кончено. Но я ошибся.

Спустя некоторое время она стала звонить мне и говорить, что любит, что хочет быть со мной до конца. Мы снова стали встречаться (я ездил к ней, но не к родителям, а мы встречались где-нибудь в другом месте).

ispovedi.com

Вроде бы отношения возобновились, но я быстро понял, что никаких изменений нет. Она так же не считается с моим мнением. Частые ссоры, ее ревность.

Я не тюфяк какой-то. У меня жесткий характер. Я так же вспыльчив и соответственно такое ее поведение меня злит. Я перепробовал все, чтобы ее урезонить, но все бесполезно. Осталось только «приложить руку», но увы я не из того числа мужчин, которые бьют женщин.

Вот теперь думаю, стоит ли мне продолжать отношения с этой девушкой? Есть ли у нас совместное будущее. Скажу честно, тот факт, что она меня выставила из своей квартиры, очень врезалось мне в память. Теперь мне будет очень трудно принять решение снова о совместном проживании.

Автор: Ахламон

https://ispovedi.com/ispoved-2020/zhaleyu-chto-pereexal-zhit...

Картина дня

наверх