На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Детские обиды взрослой женщины

женщина на даче

Когда сын женился, мы с мужем купили дом по соседству и подарили его молодым. Они обрадовались, что у них теперь будет своё жильё. А нам хорошо, что они рядом.

Я думала, что невестка займётся выращиванием овощей и наделает много грядок на участке. Но она сделала клумбы и посадила много цветов в огороде. К тому же она была совсем не приучена к хозяйским делам.

Молодые также решили отделиться от нас забором. И тут во мне засела обида. Невестка также сказала, что перед каждым приходом в их дом нужно предупреждать заранее.

Муж всегда меня успокаивал, что не нужно обижаться. Ведь дети счастливы и любят друг друга. Но я не могла всё угомониться. Ведь сколько земли гуляет, а можно было бы иметь свои овощи и фрукты.

Поскольку мы жили по соседству, я часто видела, как мама Наташи неделями гостила в доме сына. А мы с мужем не могли без предупреждения зайти к ним. По сути, в свой дом. Обида всё больше накапливалась. Даже поддержка мужа на меня уже ispovedi.com не действовала.

Как-то сын очередной раз зашёл в наш подвал, чтобы взять баночку солёных огурцов. Он уже собрался уходить, как я его остановила. Сказала, что выберу лучшую банку огурчиков и принесу сама. Сын только пожал плечами и ушёл.

Я уже придумала план мести. Пошла в цветочный магазин и купила разнообразных цветов. Уже через пару часов была целая банка законсервированных цветочков. Но отнести угощение не дал муж. Он меня сразу пристыдил, и мне стало стыдно.

Муж отчитал меня как ребёнка. Сказал, что это их дом, и им решать, что делать в доме и на огороде. Наверное, если бы я в тот день отнесла банку с цветами внутри, сын бы перестал со мной общаться.

В результате я передала невестке не только солёные огурцы, но и другую консервацию. Сын пригласил нас с мужем на ужин. Там и сообщил, что невестка ждёт ребёнка.

Теперь я понимаю, что та обида на невестку была большой глупостью. Ведь главное, чтобы дети и внуки были рядом. И счастье ведь не в огурцах и ispovedi.com помидорах. Я и сама могу управиться на две семьи.

Автор: аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/detskie-obidy-vzrosloj-zhe...

 

 

 

Картина дня

наверх