На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Погостила дочка у бабушки и отказалась от моря

Немного предыстории. Отец моей дочери умер 7 лет назад, его мать отношения с нами поддерживала через банковскую карточку, это значит раз в год на день рождения ребенка переводила тысячу рублей, вот и все общение.

Нервы она мне периодически мотала даже на расстоянии, но недавно она воспылала любовью к внучке и захотела ее взять с собой на море.

Я предложила перед морем на денек-другой съездить Анютке к ним, притереться так сказать, посмотреть смогут ли они вместе быть 10 дней на отдыхе. ( если не брать факт родства, то они чужие друг-другу люди)

Ребенок съездил и твердо сказал морю-НЕТ.

 

Бабушка не обращала на нее никакого внимания, все время читала нотации о вреде смартфона и заставляла есть кабачки, которые моя дочка не ест.

Говорила ей, если она будет есть много сладкого, то её разнесет, как мать (то есть, как меня)

Ни прогулки, ни разговора по душам. Вечером к ним пришли соседки, рассматривали мою дочь и задавали вопросы по типу «а к маме гости ходят?»

Потом они до ночи пили пиво, а ребенок был предоставлен сам себе, Анютка в два часа ночи писала мне сообщения, что хочет домой.

Я ничего не сказала свекрови-поблагодарила за гостеприимство, теперь надо набраться мужества и сказать, что на море внучка с ними не едет.

Я честно хотела, что бы они стали дружить, родни у нас мало, практически нет.

Но ребенок оказался не у дел.

http://pirooog.ru/pogostila-dochka-u-babushki-i-otkazalas-ot...

Картина дня

наверх