На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Из-за соседа придется менять квартиру

сосед курит на балконе

Огромной проблемой, которая отравляет жизнь всей моей семье, является сосед этажом ниже, который постоянно курит в открытое окно, а весь дым идет в мою квартиру. У меня сын-астматик, который и так не может обходиться без ингалятора. Запах дыма еще больше ухудшает его состояние и провоцирует регулярные приступы. Но соседу это безразлично, он заявляет, что закон не нарушает и курит он в своей квартире, а если нам воняет, то это наши проблемы. Теоретически он прав, но ведь можно же по-человечески войти в положение и курить на лестничной площадке, например. Так он еще и друзей приводит, и тогда такой дым валит, что хоть пожарных вызывай.

Приходится держать закрытыми все окна, даже в летнюю жару. А чтобы проветрить квартиру, караулить моменты, когда соседа нет дома. И так продолжается из года в год, просто ад какой-то. Зимой тоже не легче, сосед курит у себя на кухне, и дым попадает к нам через вытяжку. Поэтому приходится ее заклеивать, что нарушает циркуляцию воздуха.

Мы уже даже думали сменить квартиру, но где ispovedi.com гарантия, что снова не попадется такой же курящий сосед. А частный дом нам не по карману, да и добираться на работу из пригорода слишком проблематично. Вот и получается какой-то замкнутый круг, из которого я не вижу выхода. Все надеялась, что сын перерастет и астма отступит, но пока никаких улучшений.

Решила поделиться своей историей на форуме, может, кто-то сталкивался с подобной проблемой. Буду очень признательна за помощь и поддержку.

Автор: Анна

https://ispovedi.com/ispoved-2021/iz-za-soseda-pridetsya-men...

Картина дня

наверх