На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Трезвого мужа я совсем не интересую, как женщина

мужчина делает комплимент

Мне 32 года, я восемь лет замужем, есть сын. Все вроде бы хорошо, но муж часто выпивает. Работает в гараже автомехаником, после работы пьет с ребятами. Не могу сказать, что приходит совсем уж пьяным но, если честно, уже достало. Он хороший специалист, поэтому хорошо зарабатывает.

В отличие от многих алкоголиков, не агрессивный, скорее даже наоборот. Видимо, чувствует свою вину, и чтобы я не пилила, осыпает комплиментами. Как только сын ложится спать, начинает приставать. И тут я забываю про все на свете, хотя до этого злилась и не ссорилась. В постели моему мужу просто нет равных, особенно когда выпьет. А вот если трезвый, можно ни на что не рассчитывать, он бродит по квартире, как неприкаянный, все его злит и раздражает, поэтому лучше не трогать.

Вот так и живем уже восемь лет, хотя регулярно пить он стал последние года четыре. До этого только по праздникам или вечерком рюмочку, бокал пива, а потом втянулся и я боюсь, что дальше будет еще хуже.

Меня такая ситуация не устраивает, ispovedi.com несмотря на шикарный секс. Больше всего тревожит, что он показывает плохой пример сыну и плохо на него влияет. Упреки и ругань не помогают, замыкается, становится злобным и раздражительным. Но и его «подвиги» в пьяном угаре меня тоже в какой-то степени настораживают, может, на трезвую голову я его как женщина и вовсе не интересую?

Я совсем запуталась, вот и прошу совета. Буду признательна, если кто-то откликнется на мою исповедь.

Автор: Анна

https://ispovedi.com/ispoved-2021/trezvogo-muzha-ya-sovsem-n...

Картина дня

наверх