На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Родственники жены считают нашу дачу своей

история о конфликте из-за дачи

У меня дружная семья — жена, двое детей. У моих родителей есть дача и у родителей жены тоже есть дача. Вернее была.

Мы к ним туда практически не ездим. Максимум пару раз за лето. Нам всегда есть, как провести время (любим путешествовать и всегда есть куда поехать).

Да нам и не очень комфортно на этих дачах. У моих родителей вечно брат с семьей, плюс мамина сестра. На даче родителей жены тоже ее брат с семьей и ее сестра с детьми. Так, что нам рады, но тесновато, да и мы не рвемся.

Пять лет назад мы созрели и купили свою дачу. Вернее сначала участок, а потом построили коттедж с банькой (без сельского хозяйства, зона отдыха). Летом мы туда часто не ездим, максимум два раза в месяц с друзьями. А вот зимой частенько, то же с компанией с друзьями.

Два года назад у брата жены возникли проблемы с финансами. Родители жены дачу продали, с условием, что когда все выровняется, купят снова и лучший вариант, как у нас ispovedi.com с зимней эксплуатацией в охраняемом поселке. Но все это так и осталось в проекте.

Наступил год пандемии. Нас попросили родители жены, чтобы мы разрешили им ездить к нам, когда нас нет или когда мы не против. Получилось как в поговорке, дашь палец, по локоть откусят.

Естественно туда начали ездить кроме родителей жены и брат жены, ее сестра. Все со своими детьми и семьями.

Первый скандал случился весной. Я запретил разбивать грядки и ставить теплицу, но нас с женой сломали.

Второй скандал случился, когда тесть купил моим детям раскладушки и в нашем же доме выделил нам комнату. Теперь они туда ездят каждые выходные, и мы уже понимаем с женой, что дача не наша.

Поставили условия, что в следующие выходные мы едем с друзьями и, чтобы никого не было. Так мы теперь враги, и еще лекцию прочитали, чтобы все за собой убрали.

Готовимся к скандалу. Я сказал, что все, хватит! Я меняю замки, до свиданья. Жена не хочет ссориться с родней, но как выкрутиться, не знает.

Вот ispovedi.com что нам делать?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/rodstvenniki-zheny-schitay...

Картина дня

наверх