На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

По следам свекрови…

Хочу, чтобы ты одела мои украшения на свадьбу, — обратилась будущая свекровь к невестке.

Они так красиво подходят к твоему платью, — продолжала она.

Ну, разве можно было отказаться от такого предложения и тем более, как раз чего — то не хватало для завершения образа.

Когда она их померила, то все встало на свои места. Наряд невесты был завершён. Колье и браслет были будто специально подобраны по цвету, такие же камешки и цвета как на платье.

Свекровь не хотела этого брака, невестка не из богатой семьи, что она могла дать ее любимому сыну? Только вот парень был при своем мнении и очень любил эту девушку и никаких доводов матери не воспринимал всерьез.

А как сделать так, чтобы повернуть все по своему, только прибегнуть к черной магии, так считала женщина. Тем более уже не раз прибегала к заклинаниям из своей любимой книги и, видимо, многое, что получалось сделать.

А вот и самое подходящее, перед свадьбой, нужно было, заговорить украшения и сделать так, чтобы их одела невеста, а при венчании загадать желание, которое будет касаться невесты и все! Дело будет сделано.

И действительно, вначале, все прошло, как хотела свекровь. Украшения на невесте, идет венчание. Только женщина не может никак сформулировать свое желание. Может так влияет церковь на всякую ворожбу и пытается защитить того на кого направлено какое-то зло, но в конце концов сама женщина так и не поняла, что она пожелала.

Прошло двадцать лет.

Квартира вся забитая старым хламом. Женщина в возрасте разговаривает с котом. Как вы думаете кто это? Это наша свекровь. Жизнь наказала ее за игры с колдовством. Тогда на венчании она, оказывается, отдала свою судьбу снохе, да, той самой девчонке, которую она очень не хотела видеть, как жену своего сына.

И после этого начала терять все, потеряла работу, разошлись, куда-то деньги и соответственно ушли друзья, брак, который и так держался на волоске, тоже развалился.

Только вот девушка, сама, даже и не подозревая того, пошла точно по стопам свекрови, та же профессия, та же жизнь которую проживала свекровь, а мать мужа любила разгульный образ жизни.

Брак находился на гране развода, как и ровно двадцать лет назад свекровь разошлась со своим мужем. Теперь такая судьба и ожидала семью сына.

— Мам, мне мой жених купил украшения на свадьбу!

Теперь уже взрослая дочь, внучка нашей свекрови выходила замуж.

— Да, очень красивые, а мне давала украшения моя свекровь. И тут, как гром среди ясного неба, моя жизнь – это жизнь моей свекрови один – в один! От свадьбы до свадьбы все как под копирку. Она уже давно догадывалась, что свекровь была любительница поворожить, но чтобы так изменить ее судьбу, это было слишком! И даже в голову никогда не приходило, что все эти совпадения совершенно не просто так, а как же тогда моя собственная жизнь

А как вы думаете, действительно всему виной украшения?

http://pirooog.ru/po-sledam-svekrovi/

Картина дня

наверх