На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мой любимый ржал в голос, а мне еще никогда так стыдно не было

Познакомились мы с Лешкой в поезде. Любовь накрыла сразу нас обоих. После института мы всегда встречались, шли вместе куда-то обедать, а потом гуляли по Москве или ходили на выставки, концерты разные. Мы оба не москвичи и хотели максимально использовать время, проведенное в столице.

И вот едем мы как-то на ВДНХ на трамвае. Народу много, стоим, прижавшись друг к другу, кругом другие люди жмутся – нехотя, но что поделать! Рядом с моим парнем тетка такая стоит, очень полная, еле дышит.

Тут на меня что-то нашло, и я решила позаигрывать с Лешкой. Взяла и так ногтем повела ему по руке. Смотрю – никакой реакции. Я уже целой рукой глажу его руку. Еще подумала – какая нежная у него кожа и горячая какая.

Он стоит, даже не смотрит на меня! Полный игнор.

А тетка рядом покраснела, запыхтела.

Но я занята собой! Меня задело, как это любимый никак не реагирует на мои ласки. Я взяла, просто засунула свою руку в его ладонь и стала там скребстись.

Тут мы подъехали к остановке.

Лешка вдруг выхватил руку с совершенно отсутствующим видом, а красная как вареный рак тетка протолкнулась к выходу и уже на ступенях мне крикнула:

— Извращенка!!!

Теперь пришло мое время краснеть как рак, а ничего не понимающий Лешка инстинктивно отодвинулся на освободившееся место.

Ржали потом долго. Теперь каждая моя ласка сопровождается констатацией факта, что я – полная извращенка…

http://pirooog.ru/izvrashhenka/

Картина дня

наверх