На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Подозреваю парня в меркантильности

мужская меркантильность

Мне 26 лет. Мои родители давно развелись, но с папой у меня всегда были очень хорошие отношения, одно время я даже у него жила. Последний год он тяжело болел, и я все время была рядом, практически как сиделка. До этого у него была женщина, но узнав, что у него неизлечимая болезнь и почти нет шансов, она исчезла с горизонта. Правда, перед этим она пыталась оформить с ним официальный брак, но папа не стал совершать такую глупость. Он пообещал все свое имущество оставить мне, единственной дочери, и сдержал свое слово.

Пишу и не могу сдержать слезы. Папа умер полгода назад, и сейчас пришло время вступать в наследство. Мне досталась папина двухкомнатная квартира и подержанная машина. Не Бог весть, какие богатства, но для меня это целое состояние.

Единственное, что смущает – это поведение моего парня, который вдруг внезапно заговорил о женитьбе. До этого я не раз намекала, что пора бы нам узаконить отношения (встречаемся три года), но он отделывался отговорками. Мол, денег на свадьбу нет, нам и ispovedi.com так хорошо, вот появится ребенок, может быть тогда. А сейчас он сам первый заговорил о свадьбе, сделал мне романтическое предложение руки и сердца, кольцо подарил.

Мне, конечно, приятно, я его люблю и хочу за него замуж. Вот только не связано ли это с моим наследством? Эта мысль постоянно вертится в голове, и никак не могу от нее избавиться. В принципе, финансово мне ничего не угрожает, ведь имущество, полученное до регистрации брака, положено мне по закону. Но все равно неприятно думать, что он не хотел жениться раньше, а теперь я в его глазах достойная невеста?

Может здесь обычная выгода?

Автор: Олеся

https://ispovedi.com/ispoved-2021/podozrevayu-parnya-v-merka...

Картина дня

наверх