На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Несчастье на счастье?

Всё началось с несчастья, у меня погиб муж в аварии, и я осталась одна с маленьким ребёнком на руках.

Первое время я не могла ничего делать, за что не возьмусь, всё валилось из рук, не могла даже заниматься ребёнком.

Хорошо мама помогла, забрала к себе мою маленькую Дашу.

Через пару месяцев я заболела, поднялась температура, начался сильный кашель, думала, что умру.

И тут, вдруг до меня дошло, что же тогда будет с моей маленькой Дашей и как она будет жить дальше, без своей любимой мамочки, ведь я ей очень нужна.

С этого момента, я взяла себя в руки, начала загружать себя работой, а вечерами заниматься дочкой.

Мы с мужем, до его гибели, купили в рассрочку небольшую квартирку и большую часть он успел выплатить. Мне осталось выплатить небольшую сумму.

Но всё было не так уж просто. Хотя дом был уже достроен, а я выплатила остатки всей суммы, но застройщик не спешил, отдавать наше жильё.

Это обстоятельство снова начало валить меня с ног. Я так старалась сделать всё правильно, но всё новые обстоятельства, снова загоняли в депрессию.

Но тут на помощь пришла моя подруга Светлана, она уговорила своего парня юриста, помочь мне с квартирой.

Суд мы выиграли. Юра, так зовут Светкиного юриста, помог переехать в новую квартиру, а Светка, снова укатила, куда-то по заграницам, искать себе нового принца.

А Юра, через какое-то время, предложил съехаться. Мы пока не решили, у кого будем жить, у него или у меня, но самое главное, мы решили жить вместе, а где неважно.

http://pirooog.ru/neschaste-na-schaste/

Картина дня

наверх