На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне стыдно за своих родителей и я им больше не верю

Стыдно из-за поступков родителей

На прошлой неделе меня пригласил на встречу новый потенциальный клиент по работе. Солидный русский мужчина, владелец компании в Штатах. Я пришла соловьём петь про мой бизнес, но отказалось, что он пришёл поговорить совсем о другом. Он оказался моим братом, от любовницы моего отца.

Много лет назад у моих родителей была своя компания. Мой отец завёл себе любовницу – молодую уборщицу на работе. Говорил ей, что бросит мою мать и возьмёт её замуж, даже с отцом её разговаривал. Она забеременела и родила, он её кормил обещаниями.

В итоге моя мать всё узнала и сказала, чтобы он уходил «к своей поломойке», но, естественно, без всего. Он бросил любовницу и остался в семье, а её уволил. В итоге брошенная любовница из окна выбросилась на смерть, а её сына растили её родители. Мой отец никогда его не признавал и, по-моему, вообще не видел.

Мне тогда было три года, и я ничего не знала, даже не знала, что вообще измена произошла. Мои родители всегда были вместе и осуждали измены ispovedi.com и аморальное поведение.

Сначала я думала, что этот мужчина мне соврал, расспросила мать. Историю она подтвердила, но сказала, что нас это не касается и мой отец пусть сам разбирается. И вообще, это не моё дело, раз оно произошло так давно. Мой отец сказал, чтобы я гнала попрошайку в шею.

Этот мужчина хотел связаться с моим отцом, но тот отказался идти на контакт, сказал, что ничего не знает и не помнит. Он (брат) сказал, что просто хотел узнать своих кровных родственников — у него семья и у меня тоже, вот якобы его и потянуло.

Я встретилась с ним два раза, и он уехал обратно в Штаты. Общаться он не собирается, винить никого тоже — вроде бы у него всё хорошо и с личной жизнью и с деньгами.

Почему я написала — потому что мне противно. Мне стыдно за своих родителей и я им больше не верю. Мой муж говорит, что мне нужно это оставить и не заморачиваться – я ведь ничего не сделала плохого. Но я просто ispovedi.com не могу на это все спокойно реагировать.

Может, кто-то посоветует, как совесть очистить и брату помочь чем-то.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mne-stydno-za-svoix-rodite...

Картина дня

наверх