На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Тяжело быть нелюбимой

муж не любит

Живём с мужчиной около года вместе. С любимым мужчиной. Завели котёнка, он его очень любит, чего нельзя сказать по отношению ко мне.

После работы мне не очень хочется идти домой, потому что я чувствую пустоту и нелюбовь с его стороны. Он может накричать на меня из-за всякой мелочи, обидеть до слез и никогда не извинится. Некогда не говорит ласковых слов, если речь заходит о детях. Тут вопрос какого-то времени, у него видимо оно есть, а вот мне уже ближе к 35.

Как можно жить даже любя человека, но без счастья? Быть единственной и неповторимой, а не выпрашивать любовь. Его мама и сестра говорят, что он такой закрытый человек. Что нужно терпеть, если хочешь семью. Не девочка уже и романтика и все такое глупости.

Но если чувствуешь, что чего-то главного не хватает, значит, не хватает действительно. Я не хочу воспитывать кошку, я хочу семью и сама себе боюсь признаться, что я нелюбимая женщина.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/tyazhelo-byt-nelyubimoj/

Картина дня

наверх