На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Чтобы выполнить своё обещание, девушка обручилась с мёртвым парнем

Чтобы выполнить своё обещание, девушка обручилась с мёртвым парнем

 

Любовь до смерти и дальше.



Тайка по имени Чун собиралась обручиться со своим парнем Лонгом, но несчастный случай изменил их планы.

Пара планировала венчание 31 декабря 2016 года, но в октябре, за два месяца до намеченной даты Лонг разбился насмерть на мотоцикле.

25-летний Лонг был полицейским. Хотя его сразу же отправили в больницу, врачам не удалось спасти парня: отказали внутренние органы.

Он умер на следующий день.

Weibo

Чун была вне себя от горя, но решила не отменять церемонию венчания. Таким образом она хотела почтить память любимого и сдержать данное ему обещание.

Они очень любили друг друга.

Weibo

В назначенный день Чун проснулась пораньше и занялась приготовлениями. Она накрасилась и нарядилась, готовясь к церемонии, которую её парню не суждено было увидеть. Она пригласила гостей, как на самое обычное венчание.

Чун хотела сделать это в память о Лонге.

Weibo

Во время церемонии она произнесла короткую речь:

«Отныне, с 31 декабря, мы обручены. Мы собирались надеть традиционные тайские наряды и преклонить колени перед родителями, благодаря их за то, что они воспитали нас.

Теперь ты — в другом мире, но это не важно. Моя любовь к тебе сильнее этого. Здесь ты или в загробном мире, я всё равно выйду за тебя замуж.

Я буду любить тебя вечно и никогда не брошу. У нас впереди ещё долгий путь, слышишь?»

Чун едва сдерживала слёзы.

Weibo

«Сегодня — самый важный день в нашей жизни. В богатстве и в бедности, в горе и в радости я буду держать тебя за руку и идти вместе по жизненному пути», — заключила она.

Вот это любовь!

А что вы думаете о столь необычном решении?

 

https://lifter.com.ua/chtoby-vypolnit-svoe-obeshchanie-devus...

Картина дня

наверх