На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не хочу ссориться со свекровью, но и терпеть ее поведение уже не могу

свекровь балует внучку

У меня второй брак, есть сын от первого брака (11 лет) и совместный с нынешним мужем сыночек (1 год).

Моя свекровь просто ненавидит моего старшего сына. У нее также есть внучка от дочери, которую часто привозят к нам, мол, ты в декрете, зачем за садик платить. Но я детей очень люблю, поэтому всегда рада.

Только часто, когда свекровь забирает её от нас, всё заканчивается скандалом. Внучка с порога бабушке начинает рассказывать, что мой сын не хотел с ней играть, не покатал на спине и вообще бил и обзывал, но это неправда. Если он с ней не играл, то лишь потому, что ему надо учить уроки, никогда не бил и не обижал. Он у меня воспитан так, что девочек надо оберегать, обзывать тоже не про него. А свекровь не верит ни ему, ни мне, и начинает просто кричать, что сын у меня не воспитан, что тупой и не понимает, что это маленький ребенок, а я вообще плохая мать.

Я уже говорила, если все не нравится, то ispovedi.com и не приводите её к нам, чтобы не ругаться. Но всё равно приводят, а потом скандалят. Последнее время девочка начала мне говорить открыто: «не дашь мне конфеты, бабушке скажу, что ты меня бьёшь, она тебе всыпет. А конфеты ей вообще нельзя, у неё диабет.

Не знаю, что делать. Муж пытался поговорить со свекровью, она на него кидается, вплоть до того, что говори: «ты мне не сын, и вообще, она ребенок, а вы тут со своим воспитанием».

И да, к слову, внучке она позволяет просто всё, недавно она ударила двухлетнего соседского ребёнка, и когда его родители начали говорить свекрови, что так нельзя, она ответила: «Правильно и сделала, пусть с детства ваш знает кто тут главный».

Не знаю, что мне сделать? Ругаться уже устала.

Автор: Ольга

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ne-xochu-ssoritsya-so-svek...

Картина дня

наверх