На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как сестра присмотрела за моим сыном

Сестра ушла на концерт без племянника

Нас с мужем пригласили на день рождения. Мы почти никогда не ходим развлекаться одни без сына, всегда вместе. А тут нас пригласила подруга, праздник был без детей. Собирались всего на 3 часа (с 18 до 21, плюс дорога). Попросила сестру присмотреть за сыном, накормить, пока нас не будет, помочь с уроками. Дала ей билеты на концерт, чтобы она с ним сходила. Хотя сын не очень хотел, говорил, что останется дома заниматься, я попросила сестру уговорить его (он ее любит, пошел бы с ней, если бы она позвала, думаю).

Сын не маленький, ему уже 12, но у него есть неврологические проблемы с волей, в частности. То есть, он останется голодным и уроки не сделанными без присмотра. Сын пришел домой с музыкалки в 16:50, а у нас электричка в 17:00 (машина была в ремонте, поэтому пришлось выходить раньше, чем могли бы). Я ему говорила, что нужно идти к тете, но он пошел домой и отключил телефон.

Концерт в 19:00. В начале шести вечера позвонила сестре, оказалось, что ispovedi.com сын у нее не был, попросила сходить к нам (мы близко друг к другу живем). Она ответила, что хочет помыть голову перед концертом. Это меня, мягко говоря, удивило, ведь у нее был целый день, который она провела дома. Позвонила в 17:40, сестра сказала, что не будет мыть голову, потому что плохо себя чувствует и что если сын не придет до 18, сходит за ним. Позвонила в 18:20. Она так и не дошла до него, зато была готова к выходу на концерт.

Я попросила другую сестру, еще ребенка фактически, дойти до племянника, потому что узнала, что она не поехала на концерт. Сестренка сказала, что у нее урок, но после него она зайдет к нам.

Вскоре позвонила сестра моему мужу, в панике ища младшую, т. к. и у нее телефон был отключен. То есть она не проехала пару остановок до нас, чтобы узнать, как племянник, а спокойно пошла домой. Дойдя до нас в 21:30, она забрала младшую сестренку и ушла, оставив сына одного. Хорошо, хоть спросила, не побыть ispovedi.com ли с ним. Он ответил, что не надо, и она ушла. А сам потом звонил нам грустный и расстроенный.

К сожалению, именинница опоздала на час, поэтому празднование сдвинулось и началось в семь вечера. На планируемую электричку мы опоздали, а следующая была только в 22:30 и приходила в 23:20. Конечно, если бы была машина, мы были бы дома уже в 22:30 или даже раньше.

Я очень рассчитывала на помощь сестры. Если бы я знала, что она так отнесется к моей просьбе, я бы заранее организовала сыну занятия с репетиторами, оставила еду в микроволновке или попросили бы дедушку его забрать (дедушка уже уехал на дачу, когда мы узнали, что сестра не зашла к сыну и уехала на концерт без него). То есть он бы не оказался заброшенным на 6,5 часов, голодным и с не сделанными заданиями.

Автор: Анна

https://ispovedi.com/ispoved-2020/kak-sestra-prismotrela-za-...

Картина дня

наверх