На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мой парень слишком много себе позволяет

парень изменяет с бывшей девушкой

Четвертый месяц мучаюсь вопросом: «с тем ли я человеком встречаюсь?».

Ему 28 лет, мне 23. Встречаемся 4 месяца. Он быстро предложил отношения, затем была измена с его стороны, которую я ему простила. Он хороший, внимательный и заботливый, предлагал съехаться, но я не соглашалась, потому что не вижу в нем мужчину, с которым будет безопасно, которому можно доверить свою жизнь в этом городе. Все из-за его поступков. Он в соцсетях заходит на страницы бывших девушек, а на мое день рождения он общался с той, с которой мне изменил. Взял трубку от ещё одной бывшей и мило ей говорил, как давно не слышал ее голоса. Разве будет любящий парень так делать? Он извинился и признал свою вину.

Он хорошо зарабатывает, как мне говорят все его знакомые, но мне подарков практически никаких не дарит. Были цветы немного и 1 раз шоколадки. Он объясняет это тем, что лучше сводить меня поесть в красивое место, чем покупать что-то.

Мне, если честно, хочется получать хотя бы 1 шоколадку каждую встречу. Он ispovedi.com знает об этом. Даже на день рождения ничего не подарил. Я однажды обнаружила у него духи, подаренные от другой ещё одной бывшей (у него их много). Подарила я ему лучше и дороже, спросив какие у него были любимые. Он все равно не выбрасывает. Говорит, что это же подарок, зачем его выкидывать.

Редко и неохотно удаляет своих девушек знакомых, с которыми, как сам говорит, даже не общается. Я не понимаю, зачем тогда их хранить. Складывается впечатление, что несерьёзно он ко мне относится.

Также, недавно произошёл случай. Он сам приглашает меня с моим котёнком, которого недавно завела у себя в общежитии. Мы ночевали у него ночи 3 подряд. И до этого приезжали тоже. Тут он заметил, что его диван покоцала ногтями моя кошка. И устроил истерику: «Чтобы больше сюда не приводила свою кошку, пока ногти ей ни подстрижешь». Я не понимаю, зачем тогда звать к себе и потом так кричать за диван, который до этого уже требовал ремонта. Быстро собрала вещи, и он нас отвёз.

До этого ispovedi.com был случай, когда пришлось посреди ночи уезжать от него на такси, потому что он возомнил, что я якобы изменяю ему с одноклассником, который мне написал, и у которого я спросила, живет ли он один, тем более у него есть девушка. Мой парень из-за этого вопроса устроил скандал, что это намёк, глаз положила на одноклассника.

Исходя из всех событий, я сделала вывод, что возможно мой парень не готов к совместной жизни, не умеет справляться с мелкими бытовыми проблемами, и очень эгоистичен, единоличник. Он конечно молодец, хранит верность, старается куда-то водить, бросил курить. Но не хватает в нем приятных эмоций и ухаживаний, романтики, чтобы мне хотя бы в постель с ним хотелось лечь.

Автор: Елизавета

https://ispovedi.com/ispoved-2021/moj-paren-slishkom-mnogo-s...

Картина дня

наверх