На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Любви не существует, ее придумали романтики и безответственные люди

размышление о любви

Я хочу рассказать, что сделало меня закоренелым скептиком, и почему измены прощать нельзя не при каких обстоятельствах.

Когда я была маленькой, меня не интересовала свадьба. Меня тогда интересовали мультики, куклы, игры и проведения досуга с семьёй. В восемь лет я впервые поняла, что свадьба это плохо, что нужно будет стирать, готовить и так далее. А в 13 лет я решила найти ответ на вопрос: «есть ли любовь или нет». Потому что многие спорили по этому поводу. Так началось моё исследование.

Сначала было трудно, но скоро я смогла ориентироваться в этой теме, как рыба в воде. Я прочитала кучу историй измен и отношений. И пришла к не утешительному выводу – любви нет. Я сейчас не шучу. Сейчас многие выходят замуж, чтобы было, как у всех, по расчету, браки по залету, под давлением общества.

Многие говорят, что чувства в браке угасают, и остаётся только привычка, дети. И им безразлично на это. Они хотят сохранить семью, чего бы это им не стоило. Ради этой цели готовы терпеть измены, насилие и боль. А ради чего? Ради видимости семьи?

Сейчас многие налетят меня ругать, но мне всё равно, просто накипело. Люди должны понять, что мы живём 21 веке, а не 14. И главное выходить замуж только по истинной любви. А не под давлением общества или из-за беременности. Ведь вам жить с этим человеком, а не кому-нибудь другому.

Самое смешное, что люди сохраняют семью ради детей. Это вообще верх безответственности. Ведь детям нужны родители, которые по-настоящему любят друг друга. Развод детям будет легче пережить, чем нелюбовь родителей. Тем более дети вырастут и уедут строит свою жизнь. А вы останетесь с нелюбимым человеком. Вам это надо? Думаю, нет.

Так что люди одумайтесь и не ломайте свою жизнь. Поэтому я не верю в любовь, и никогда не поверю. И прежде чем начать меня ругать, задумайтесь над моими словами.

Автор: Тайная леди

https://ispovedi.com/ispoved-2020/lyubvi-ne-sushhestvuet-ee-...

Картина дня

наверх