На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Отказалась выходить замуж за месяц до свадьбы

девушка передумала выходить замуж

Мне 21 год. Встречалась с парнем полтора года, потом он сделал мне предложение. Я согласилась, начали готовиться к свадьбе, но на душе почему-то было неспокойно. Я думала, что мы обойдемся скромной свадьбой, посидим в ресторанчике с родителями и самыми близкими друзьями, а потом уедем куда-нибудь путешествовать. Но родители моего жениха решили устроить банкет с лимузином, голубями, выездной церемонией и кучей гостей. Купили мне длинное платье и туфли на каблуках, хотя я хотела короткое с кроссовками.

Тут уже я молчать не стала и крупно поссорилась с будущей свекровью, которая почему-то возомнила, что может все решать за нас. Парень мой стал оправдывать мать, мол, она хочет как лучше и для нас старается. А я как представила, что она и дальше будет вмешиваться в нашу жизнь, так и замуж выходить расхотелось.

Сказала парню, что не готова, предложила отложить свадьбу. Конечно, не только из-за его родителей, в целом начала сомневаться в своем выборе. Теперь уже он мне закатил истерику и заявил, что если я передумала, то могу катиться на ispovedi.com все четыре стороны, он унижаться не намерен. Я собрала вещи и уехала к маме в свой родной город.

Так его мать меня и там достала, звонила каждый день, оскорбляла и требовала вернуть вложенные в свадьбу деньги. А я что, ее о чем-то просила? Разве это мне нужен был этот карнавал с музыкантами, каретами и остальной мишурой? Пришлось поменять номер телефона, так она маме моей начала звонить и угрожать.

Пробовала поговорить с парнем, чтобы угомонил свою мать, но он трубку не берет. Скоро сессия и мне даже страшно обратно возвращаться, мало ли что они еще придумают.

Автор: Вероника

https://ispovedi.com/ispoved-2021/otkazalas-vyxodit-zamuzh-z...

Картина дня

наверх