На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Легкомысленное замужество

поссорившиеся супруги

Смотрю сейчас проект на телевидении о свадьбах вслепую, и понимаю, что сама так неудачно пошутила пять лет назад. Познакомились с парнем в интернете, встретились и ровно через месяц сыграли свадьбу. Первый год — ад сущий. Друг друга узнавали, временами дрались, но как-то быстро мирились. Он не с моей планеты, я отличница, он тупой, если это можно так назвать. На мой вопрос: «какая столица Франции?», — отвечает, что Франция.

Мы с ним с одного года. Почему я побежала замуж, до сих пор не пойму, было на тот момент 22 года. Он умеет красиво ухаживать, всегда старается произвести на людей хорошее впечатление. Вот и клюнула. А тем более четыре года неудачных первых отношений, море слез, видимо сыграло свою роль. И тут принц с интернета. Сейчас понимаю, что поспешила и очень жалею. Но что поделаешь теперь?

У нас два года назад родилась доченька, которую я люблю безумно. Она мое счастье. Муж золотой, когда трезвый, когда выпьет, совсем другой человек. Неадекватный, сам с собой разговаривает (то возле гипермаркета в городе). Сейчас смешно, но на самом деле страшно. После очередного цирка я уехала с дочерью к родителям. Сейчас сидим на карантине. И так мне хорошо, как в раю. Планирую в этом году поступить на второе высшее. Муж звонит, пишет, что любит, а мне эти слова противно читать, а не только отвечать взаимностью. А как подумаю, что придется в кровать ложится, аж тошнит. Просит вернуться. Смешанные странные чувства и обиды, и разочарования, и боли, и безразличия. Я думала, что люблю его, но после всех обид, трудно поверить. Что вы посоветуете?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/legkomyslennoe-zamuzhestvo...

Картина дня

наверх