На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Разговор с любимым мужем испортил мне настроение

неприятный телефонный разговор с мужем

Мне 29 лет. Я замужем, есть дочка.  Дело в том, что свекор подарил нашей дочке золотые сережки, но они не детские, а взрослые и ей они большие. Я решила их немного сама поносить. Они для меня как раз кстати были, так как у моих сережек что-то с застежкой случилось, слабо держит. Я их сняла и одела сережки дочери. И вот одну я потеряла, не знаю, как и где, но дома нет.

Позвонил муж вечером, я ему сказала, что я потеряла одну сережку. Он начал ругать, мол, зачем ты вообще их одела. Но потом вроде успокоился. Я разговариваю с ним, говорю ему все, что в голову придет, что я скучаю по нему (мы с ним сейчас за много километров друг от друга). Он меня перебивает, спрашивает про своего отца, когда ему какую-то там операцию делать будут. Я отвечаю, что не знаю, маме на этой недели только число скажут.

Поговорили немного о его родителях, и тут я ему хочу сказать про дочь, а он меня резко обрывает, ispovedi.com говорит: «ты мне всякую чушь несешь, а мне некогда». И знаете вот тут мне стало обидно, что он позвонил, нагадил в душу. Выходит, что разговор о дочери — это чушь?

Потом я ему говорю, что я про дочь хотела сказать, а он отвечает: «потом расскажешь». И на этом отключил телефон.

Как-то все это мне неприятно очень. Лучше бы не звонил совсем. Моя вина тут есть, я думаю, но я не знала, что так случится.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/razgovor-s-lyubimym-muzhem...

Картина дня

наверх