На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж и его друзья признали меня идеальной женой

У меня был очень тяжелый роман. Долго встречалась с мужчиной, можно сказать, потратила на него лучшие годы своей жизни. Долго не могла побороть зависимость от этого мужчины, но в конце концов кое-как справилась с собой.

Да и могла ли я что-то поделать, если он, проморочив семь лет голову мне, в итоге женился на другой?

Тогда же за мной ухаживал парень. Довольно милый, хоть и пресноватый. Я к нему ничего не испытывала, но тогда решила использовать его в качестве душевного пластыря, не то чтобы очень осознанно, как-то само так получилось.

Понимаю, это подло, но в итоге я стала для него верной женой, которая вкусно готовила и нравилась его родителям. Он даже говорил, что счастлив.

Правда, я счастливой не была, но разговор сейчас не об этом…

Я была равнодушна к мужу. Посмотрит на другую девушку – пожалуйста. Пьет до утра с друзьями – нет проблем. Захотел на рыбалку на неделю – мне же лучше.

И вот однажды после очередной гулянки муж приходит домой, обнимает меня и говорит:

– Ленка, как же я тебя люблю! Ты лучшая в мире жена!

– Ну, спасибо, польщена. А чего это ты вдруг?

– Да, понимаешь, сидим мы компанией. Товарищам постоянно жены, подруги названивают, расслабиться не дают. Одному мне никто не звонит. Да и после гулянки я вернусь домой и меня будет ждать ужин, а многих других – скандал и сковородка на голове. Все единогласно признали тебя идеальной женой, мне теперь все завидуют. Даже пили за тебя сегодня.

Я пожала плечами, а сама думаю: да ведь я не звоню и не скандалю, потому что мне всё равно, где ты и с кем! Так что же выходит? Идеальная жена – равнодушная жена?

http://pirooog.ru/ravnodushnaya-zhena/

Картина дня

наверх