На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не верите в СГЛАЗ? И я не верила, но...

Что расскажу… короче, у меня есть брат, он себе купил недавно машину, новехонькую бэху. Красавица, серебристая, как она сверкает на солнышке — загляденье! Ну права у нас с ним несколько лет, не скажу что прям асы, но никто не жаловался).

Решил он свою ласточку проверить, как она себя на снегу будет вести. Ну а я так, покататься. Обожаю это дело, намного больше, чем водить. На асфальте одно, а все ж по скользкому надо бы проверить, тут такое дело, сами понимаете )

В общем солнечный зимний денек, настроение вообще класс, выезжаем мы с ним, а мне перед выходом подружка позвонила, я сказала что уезжаем сейчас. А я ей говорила до этого, что брат купил себе обновочку. В общем пристала она — покажите да покажите, чтоб мы мимо ее окон проехали, похвастались. Живет она ниже меня на пару остановок, на первом этаже.

Тут надо сделать отступление. Подружка не совсем обычная, она потеряла в 16 лет ногу, по болезни, с тех пор конечно практически никуда не выходит. И вот, блин, она всегда была очень любопытная, а сейчас и вовсе.

Главное, стала очень завистливой, все время спрашивает — Ну почему это с ней случилось, а не с кем то другим, дескать, в чем она виновата? Все из всех выуживает, ничего не стесняется спросить. И попробуй ей что-то не расскажи или не покажи — обижается.

Да, ей иногда рассказываю лишнего, ну жалко ее, да еще вытянуть она из тебя всю душу умеет, в этом ей не откажешь. Потом я жалею, что лишнего начесала, но уже че поделать…

Вот и в этот раз — нафига я ей рассказала про тачку, да еще и пообещала проехать мимо… Какой черт меня за ногу дернул! Сейчас все поймете.

Выезжаем мы, я ей звоню, дескать проезжаем мимо — вылазь. У них окна выходят на две стороны, вот мы проезжаем и вижу ее в одном окне, потом за поворотом гляжу — она уже в другое вылезла! За какие-то секунды! Я прямо представила, как она на своих костылях из комнаты в кухню ломанулась, лишь бы со всех сторон нас осмотреть.

Ладно , проехали, едем кататься. Выехали за город, благодать, снежок так медленно опускается,пушистый такой, дорога сверкает, музычка в тачке играет…ну прям сплошное удовольствие. Дорога ровная ровная, ни тебе ямок, ни бугорков.

И тут непонятно с чего нас вдруг заносит на встречку! ВПЕРЕДИ ФУРА!! Ой…..дальше все как в тумане. Брат давай руль выворачивать на нашу полосу, а машина не слушается, скользит. Фура все ближе, я даже помню испуганное лицо водителя.

Каким-то чудом брат выкрутил на нашу полосу, пытается выровнять, я только помню его бледное лицо и свои последние слова: Приехали, ….(нехорошее слово) и нас остановил оградительный столбик. Если бы не он, нахрен полетели бы кувыркаться в овраг.

В общем сидим оба в шоковом состоянии, ладно… пришли в себя, бампер кое-как подвязали какими-то тряпками, фары разбиты, бампер всмятку, в общем влетели так нехило.

Вылезти сами не можем, плотно завязли, тормознули ребят, помогли нам вылезти. Поехали понурые домой. Покатались…И главное я еще помню, по радио вальс играл. Повальсировали.

Вот так, а теперь расскажите мне, что сглаза не существует! Ведь сколько лет он за рулем, да и я езжу, никогда ничего даже мелкого не случалось. Ни на первой машине, ни на второй, снег, дождь — любая погода и все было отлично. И вот тебе…

Теперь мы с этой девушкой больше не подружки.

Никогда не верила в то, что сглаз существует, а теперь убедилась сама.

http://pirooog.ru/ne-verite-v-sglaz/

Картина дня

наверх