На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

У меня интересная золовка

У меня интересная золовка. Из таких людей, которые в глаза улыбаются, а за глаза не известно, что о тебе говорят.

У моего мужа с сестрой отношения не идеальные. Случилось так, что сестры не было на нашей свадьбе. Если коротко, то у них в семье была ссора, а виноватой осталась невестка.

Тогда всем родственникам рассказывали какая я никчёмная невестка, что я не первая и не последняя, а сестра у него одна. А в глаза мне улыбались и делали вид, что ничего не произошло.

До меня супруг встречался с девушкой и очень она золовке моей приглянулась. Они как-то быстро сдружились, та частенько с племянниками супруга оставалась.

Вот это удобная была бы невестка. Безотказная и всегда под боком, если нужно. Но что-то не срослось. Расстались они, причём решение это было больше её личное. Дружат они и сейчас.

Когда нас зовут в гости на праздники, это звучит примерно так: -«Ой, да там все свои будут. Папа приедет, да и Вероничка с Лёшей».

Лша супруг её. И золовка у них на свадьбе гуляла. И мне было не понятно, когда она, решив зачем-то показать Веронику в свадебном платье моему супругу, прикинулась что показывает ему какого-то его знакомого.

Вероника до сих пор периодически остаётся с её детьми. И если у золовки есть ко мне неприязнь, то эту девушку вообще понять не могу.

Самое интересное произошло в последний день рождения дочери золовки. Нас в очередной раз позвали в гости со «своими» посидеть. Но супруг работал, мог только на час заехать, чтобы ребенка поздравить.

За нами ехать было не по пути, а без него туда не езжу принципиально. Вероника была в этот день в гостях одна. Их даже посадили за стол рядом, отчего муж потом пол дня негодовал.

Как-то его вообще тогда странно приняли, а от мужа сестры подколы начались с неловкими намёками. Разозлило то, что рассказала свекровь, которая мужу и сестре его мачехой приходится.

Рассказала свекровь, что золовка и её супруг очень сожалели о том, что такая красивая пара распалась. Обсуждали их после того, как те ушли.

Мне должно быть всё равно, но это задевает. Мы женаты, сын подрастает и брак осознанный. Жить ему со мной. Почему родная сестра солидарна с левой девчонкой? При том, что девчонка, отправив в армию парня своего, вильнула хвостом.

После покувыркалась с другим (моим нынешним мужем) и снова вернулась к своему возлюбленному. А тот её замуж взял, но это другая история.

Мне очень сложно общаться с этими людьми. Хочется, чтобы сын знал своих двоюродных сестёр, поэтому продолжаю делать вид, что не знаю ничего.

Главный вопрос, который мучает, зачем это нужно Веронике? Пересечения и случайные встречи с бывшим. Полагаю, что ей не всё равно.

http://pirooog.ru/u-menya-interesnaya-zolovka/

Картина дня

наверх