На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я поступила так ради отца, а он меня не простил

Лучшего друга своего отца, дядю Олега, я знала с самого детства. Она часто заходил к нам, не только на праздники но и бывало засиживался с папой на кухне, в будние дни. Мама ругала их за эти ночные посиделки, но мне нравилось. В такие дни, я всегда получала от них хорошие, дорогие конфеты.

Шли годы, за спиной осталась школа а потом и университет. В моей жизни было несколько мимолетных романов, но ничего серьезного…

В середине 2000-х, наш семейный бизнес полетел под откос. Конкуренция росла, а отец отказывался обновлять оборудование на своем производстве. В итоге качество упало и спрос тоже…

Дядя Олег, банкир, несколько раз предлагал ему кредит, без залога. Но отец снова и снова отказывался. Ссылаясь на то что не любит залезать в большие долги.

Так и продолжалась эта карусель, до тех пор пока мы не оказались в нищенском положении…

Последние несколько лет, Олег посматривал на меня уже не по дружески. Уже кое что понимала в жизни и знала, что означает такой взгляд…

Хорошенько поразмыслив над своим будущим, на старостью своих родителей, я залпом выпила бутылку вина и поехала к Олегу…

Там и осталась…

Когда отец все узнал, он отрекся и от меня и от Олега. Сказал, что его тошнит от одной мысли о нашем сожительстве.

Мама возражать не стала, ей я и отсылаю деньги, которые мне выдает муж…

Не знаю точно, права ли я, но выбор свой уже сделала и его не изменить…

http://pirooog.ru/ya-postupila-tak-radi-ottsa-a-on-menya-ne-...

Картина дня

наверх