На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Развожусь с мужем, потому что он жмот и не покупает новый айфон

«Развожусь с мужем, потому что он жмот, и не покупает мне новый айфон» — сказала моя знакомая Марина, и с силой цокнула чашкой о блюдце.

Я очень удивилась, Леша, муж Марины, не производил впечатление жмота. Да и глядя на нее не скажешь, что живет она со скрягой.

Приехала ко мне на двухлетнем лексусе, на руках эпл вотч, в ушках сережки не из дешевых… а вот айфон да, старенький. 7-ой всего.

Марина девушка амбициозная, звезд с неба не хватает, но активная и целеустремлённая.

Работала несколько лет аниматором на разных курортах. Потом пошла работать офис-менеджером, где и влюбила в себя своего начальника и успешно вышла за него замуж.

После свадьбы они строили дом, а затем в нем шел ремонт. Соответственно, Они решили, что Марина будет не работать, а заниматься домом.

Домом она занимается отлично, у нее уютно, очень красиво, убрано и хлебосольно.

Через какое-то время, после свадьбы, как и полагается приличным семьям (шучу) Марина забеременела, и родила мужу чудесную дочку.

Сейчас дочери четыре года.

У Марины появились запросы не только на себя, а еще и на ребёнка.

Муж — пчелка, обеспечивает им комфортное существование. Занятия дочери, комфортный и безопасный автомобиль, и все условия, что б супруга могла не работать.

Но последнее время, Марина начала тесную дружбу с соседками по поселку, и понеслось: «мне надо это, надо то», что б не отставать от подружек.

Сначала начала причитать, что все соседки с сумочками брендовыми, а у нее — дешевка.

И пошло-поехало.

И на просьбу купить ей новый айфон (странно, что не с него началось), муж ответил категорическое «нет». Мол, твой телефон работает, значит, новый тебе не нужен. Лишних без малого ста тысяч у него нет, и он считает это не нужной тратой.

Марину это разозлило, она начала ругаться, и говорить, что он попрекает ее копейкой, что она сидит дома, занимается ребенком, а ему, который всех этих трудов не ценит, жаль для жены новый телефон.

В общем, муж предложил ей пойти поработать, что б понять цену деньгам.

Работать она не хочет, говорит, что у нее маленький ребенок, и не для того она рожала, что б в сад ее отдавать.

Поэтому, подумала она, подумала, и решила, что не подходит ей такой жалный муж.

И всерьез настроена развестись.

По мне — глупо… А она говорит, что себе он недавно машину поменял, а ей айфон не хочет, значит — жмот.

http://pirooog.ru/razvozhus-s-muzhem-potomu-chto-on-zhmot-i-...

Картина дня

наверх