На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж не общается, но разводиться не хочет

исповедь о неадекватном муже

Я в данный момент тоже в такой ситуации, как и автор истории, с которой неделями не разговаривает муж.

В браке 13 лет, есть дети. Уже месяц, как муж живёт в соседней комнате. Не разговаривает, питается отдельно. В холодильнике свою полку организовал. Детям ничего не покупает. Но утром и вечером исправно говорит им, что любит их.

Последняя капля, что заблокировал все карты, который открывал он на мое имя. Даже мусор свой собственный хранит у себя в комнате. Обычно я всегда первая извиняюсь, призываю его к нормальной жизни. Но в этот раз у меня нет уже никаких сил.

Я решилась закончить эти отношения. Подала на алименты, даже не знаю, что будет, когда узнает. Ищу работу и жилье. У меня только одна проблема — я живу в квартире, которую ему предоставила армия, служебную. Всей семьей прописаны в ней.

Ехать к маме через всю страну пока не представляю как. И ещё у меня дети школьники. Среди учебного года срывать не хочу. Ищу в себе силы одолеть этот путь ispovedi.com и не сорваться. Я физически и морально измотана, плакать устала.

Когда муж в адеквате, говорит, что любит, пишет смс, что скучает пока в командировке. Но вместе жить невозможно. Мучаюсь так уже три года.

Есть страх начать новую жизнь в 40 лет. Он привил мне кучу комплексов о моей никчемности и т.д. Говорю, что давай просто разойдемся и все, если я плохая. Но он на развод подавать не спешит.

Автор: Юлия

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzh-zhivet-v-otdelnoj-kom...

Картина дня

наверх