На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Свекровь навязывает нам с мужем его детей от первого брака

исповедь о втором браке

Познакомилась я с парнем. Стали встречаться, узнавать друг друга, задавать вопросы. Я спросила у него, был ли он женат? Он ответил что был. Есть двое детей.

Дальше, как и любой женщине, мне стало интересно, какова же причина развода? На что получила ответ, что была измена с ее стороны.

Шло время. Он познакомил меня со своей семьей. Чуть позже я переехала к нему. Все казалась хорошо, но до поры до времени. Свекровь начала приплетать сюда детей от первого брака, заставляет мужа общаться с ними. Хотя он категорически против, и никак не хочет

Но она постоянно заводит диалог о прошлой жизни моего мужа. Говорит о его бывшей жене. По словам свекрови, она ее ненавидит. Но когда я пытаюсь закрыть тему или высказываю своё недовольство по поводу таких воспоминаний, я получаю ответ: «Не нравится, бросай все и уходи».

Эти дети приходят к ней, доносят все, что происходит в нашей жизни с мужем (со слов свекрови). Потом начинаются палки в колеса от бывшей жены. Там вообще женщина неадекватная. ispovedi.com Она занимается чёрной магией, делает гадости, разрушает семьи.

Муж меня очень любит, но детей пока у нас нет. Но провокации, приходы этих детей от первого брака наводят только негатив.

Подскажите, как быть в данной ситуации? Помогите советом.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/svekrov-navyazyvaet-nam-s-...

Картина дня

наверх