На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как моя подруга избавилась от комплекса большого носа, не повторять!

Не всегда мы это можем сами заметить, но порой удивляюсь, глядя на содеянное мной и моей подругой, на что мы, девушки, готовы ради красоты. И насколько изобретательны мы в поисках средств, для избавления от изъянов в собственной внешности, зачастую выдуманных.

Многие из нас не верят, что могут быть любимы с неидеальным лицом и несовершенной фигурой. И комплексы в голове порой приводят к неприятным, а иногда даже фатальным последствиям.

Расскажу про свою подругу Люду…

У нее достаточно немаленький носик, но это ее нисколько не портит. Люда достаточно яркая, заметная, похожа на гречанку. Но вот сосредоточилась она на этом носе и свято верила в то, что отношения у нее не клеятся именно из-за этой детали ее лица.

И вот однажды она познакомилась с парнем, который по всем параметрам казался ей идеальным.

Вживую они виделись лишь мельком и пока общались только в социальных сетях. Вскоре он пригласил ее на свидание. Подругу мою хватил мандраж, ведь одно дело фото в соцсети, другое – реальное лицо.

Подружка старалась фотографироваться в таких ракурсах, чтобы ее носик казался как можно более маленьким и аккуратным.

И вот теперь ей предстояло свидание, на котором молодой человек будет рассматривать ее мордашку во всех подробностях.

Уж не знаю, в какой момент, но в голову подруги моей пришла гениальная идея, как сделать нос меньше всего за одну ночь. Я не знаю, откуда она взяла такой «рецепт», она мне потом так и не призналась, но поверить в него могла только отчаявшаяся женщина.

Люда надела на нос ПРИЩЕПКУ. Обычную, деревянную. Было больно, неудобно, но девушка верила в эффект. Радуясь гениальному решению и предвкушая завтрашнее свидание, подруга легла спать.

Утром ее ждал огромный сюрприз на пол-лица. За ночь нос распух, онемел и превратился в гигантскую сливу, которая переливалась 50 оттенками фиолетового.

Увидев этот шедевр в стиле позднего Пикассо, Люда пришла в ужас и прорыдала часа два. Холодные компрессы не помогли, свидание пришлось перенести. Благо, парень не обидчивый, всё понял.

Зато, когда носик вернулся в прежнюю форму, Людмила поняла, что ее нос не так плох. И даже начала его любить.

А с тем парнем у нее всё хорошо, и он считает Люду самой красивой девушкой на свете.

Правду говорят, что все познается в сравнении… Людка тому живой пример!

http://pirooog.ru/umenshila-nos-za-noch/

Картина дня

наверх