На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не везет в личной жизни

не везет в личной жизни

История моя не будет драматичной, но все же.

Мне не везет в личной жизни, совсем, и если честно, то даже похвастаться чем-то особенным нечем. Первая любовь закончилась, когда я ушел служить, а она ушла к другому. Бог с ней, с трудом с огромной болью, но пережил.

Был официальный брак, но он распался из-за постоянных скандалов, когда пошли нелегкие времена. В результате развод и мы разбежались в разные стороны. А дальше была она. У нас не было с ней отношений, она замужем у нее муж и трое детей. Она идеал и мечта. Я влюбился до беспамятства, сходил с ума от ее глаз и голоса, она была для меня ангелом, но она была с другим, была счастлива, любила и любима. Пришло время, и я уехал.

Уже два с лишним года живу один. Очень хотел бы иметь семью и любимую женщину рядом, но понимаю что, наверное, влюбиться так больше не смогу, да и такой как та самая, уже никогда не найду.

Вряд ли мне поможет какой-то совет ispovedi.com или еще что то, и писал свою исповедь не за этим. Просто очень одиноко, пусто. Такое чувство, что для меня уже все закончилось и осталось позади. Мне всего лишь 26, а кажется что уже все.

Знаю, смешно и глупо, но веры в будущее почему-то нет.

Автор: Матвей

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ne-vezet-v-lichnoj-zhizni/

Картина дня

наверх