На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мое странное состояние

мужское одиночество

Пишу исповедь, чтобы увидеть свое состояние через призму взгляда со стороны. Возможно, у кого-то было нечто схожее.

В январе переболел вирусом, потом упав в ванной, сильно ударился головой о плитку. Ближе к весне стал замечать за собой странное. С одной стороны напрочь пропало желание отношений (что меня скорее радует, ибо ничего не выходило) повысился болевой порог (порезал палец и ничего не почувствовал), но в тоже время иногда болит голова и состояние покоя переходит то в эйфорию, то в уныние.

Люди меня раздражают, пропало желание денег и работы. Так как живу с родственниками, то их скандалы, которые раньше терпел, стали невыносимыми. В то же время бывает ощущение полного безразличия. Мне стало безразличны на деньги, общество и отношения. На все. Я чувствую себя настоящим и мне нечего терять. Но я помню свои прошлые желания и ценности. Все странно.

Стоит ли мне лечиться и пытаться стать «нормальным» или пусть все идет как Богу угодно? Было бы интересно услышать мнение со стороны.

Я понимаю, что я не вполне ispovedi.com нормален. Но сейчас в таком состоянии, без страха, без иллюзий и людей, у меня все же больше счастливых моментов, чем было.

Автор: Евгений

https://ispovedi.com/ispoved-2021/moe-strannoe-sostoyanie/

Картина дня

наверх