На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Своего сына я назову именем любимого мужчины

мечты о любимом мужчиной

Я затрону тему безответной любви. Она меня очень сильно в последнее время беспокоит, и я хотела бы поделиться своим опытом с вами.

Безответная любовь — очень тяжёлое чувство, которое я бы никому не пожелала ощутить на себе. Это совершенно необъяснимое чувство и оно за гранью восприятия.

Первый год я совершенно не решалась признаться ему в любви. Я думала, что ему как-то намекну, он поймёт, но так как человек он взрослый (ему 45 лет, а мне 20) разница в возрасте большая, возможно, что он не понял каких-то там намёков, и я весь год всё-таки откладывала эту мысль о признании.

Конечно, я не такой человек, который не может признаться, придерживается принципов, я ради любви готова на многое. В итоге на следующий год я написала ему письмо, отдала ему, и он мне отказал. Я безумно страдала и переживала, потом наступило лето, и я два месяца его не видела. Думала, что я его забываю, но мои рассуждения по этому поводу были ошибочны.

Я его не забыла. Когда человека ispovedi.com не видишь, тебе проще забывать. Естественно, что он был всегда в моих мыслях, я много думала, мечтала и прокручивала в голове сюжеты, что вот если бы мы были вместе, как бы мы проводили время, гуляли, развлекались, но шло время, а он никак не вылетал из головы. Поэтому я не знала, что мне делать. С одной стороны любовь — это прекрасное чувство, которым люди наслаждаются и живут со счастьем в жизни, рожают детей. А вот у меня такого не было, и я решила переключиться на себя. Стала больше времени уделять своему саморазвитию, телу, душе, читать книги, заниматься спортом, ведь жизнь продолжается и ни в коем случае нельзя замыкаться на одном человеке. Как бы он ни был дорог.

Спустя ещё год я стала очень красивой, подтянутой и мужчины поворачивали голову на улицах, в автобусах, во дворе. Мне было приятно и очень льстило их внимание, но мысли о нём никуда не делись. Даже если у меня будет сын, я хочу назвать его именем, и пусть он будет у меня ispovedi.com моим любимым мужчиной.

Может это больше похоже на сумасшествие, но мне так легче, уверенна, что многие женщины поймут меня правильно.

Автор: Василиса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх