На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Попалась на уловку умных и предприимчивых людей

чувство вины и раскаяния

Мне 30 лет. Как и многие, я из-за коронавируса осталась без работы, и сейчас не могу устроиться, рынок переполнен. А еще из-за постоянного ношения масок у меня аллергия, хожу с раздражением на коже, естественно никто меня не хочет брать, такую красивую, на работу.

Стала подыскивать альтернативные источники заработка в интернете и наткнулась на курсы личностного. По телефону со мной разговаривала такая милая женщина, что мне тут же захотелось на них записаться. Тем более что нумерология, гадания на таро, гороскопы, тестирование целей и предсказание событий меня интересовали и раньше, а женщина еще и убедила, что этим можно будет в будущем неплохо зарабатывать.

Так как денег на курсы у меня не было, пришлось взять кредит, который я планировала погасить, как только начну работать. В том, что у меня с клиентами проблем не будет, я была уверена, ведь все подруги поддержали мою идею и пообещали, что обязательно обратятся за консультациями. Вот только я единственного момента не учла, что все хотят получить информацию бесплатно! А мне ведь кредит нужно ispovedi.com выплачивать да и жить за что-то.

В итоге курсы я закончила, а клиентов как не было, так и нет. И сижу теперь без денег и работы, да еще и кредит невыплаченный висит, как камень на шее. Зато теперь у меня есть диплом «волшебницы», и я все про себя знаю. Но от этого почему-то совсем не легче. Попалась на уловку умных и предприимчивых людей.

Автор: Анастасия

https://ispovedi.com/ispoved-2021/popalas-na-ulovku-umnyx-i-...

Картина дня

наверх