На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как сказать сестре, что она перестала быть привлекательной?

сестра стала непривлекательна для своего мужа

Мы с двоюродной сестрой одногодки. Она была всегда красивой, а я всегда была так себе. Всегда приходилось заниматься спортом, тщательно подбирать гардероб и макияж, в то время, как ей повезло абсолютно со всем — красивые волосы, длинные ноги, прекрасная фигура.

Сестра вышла замуж лет 7 назад, всегда была эффектной и красивой, но лет 5 назад я стала замечать, что она стала себя запускать. Сейчас она сильно набрала в весе (карантин), сделала короткую стрижку, забросила косметологов, маникюр, спорт, начала носить спортивную одежду. Я стала замечать, что ее муж перестал к ней относиться с тем трепетом и тёплом, как это делал раньше.

Они очень хорошая пара, но я вижу, как он подкалывает ее насчёт еды, внешнего вида, перестал дарить цветы, открывать перед ней двери. Есть такие мелочи, которые сразу замечаешь.

Не знаю, как помочь сестре снова стать красивой.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/kak-skazat-sestre-chto-ona...

Картина дня

наверх