На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Любимый не простил предательства

история любви и предательства

В школьные годы встречалась с замечательным молодым человеком. Была красивая история любви. Оба были счастливы друг с другом. Но с армии я его не дождалась, встретила другого и не устояла перед его натиском и чувствами. Солдату честно обо всем написала, разошлись тихо. За того другого вышла замуж, родила дочь. Были счастливы, но он не справился со свалившимся успехом и ушел к другой после многочисленных измен.

Два с половиной года назад встретила свою первую любовь, которого не дождалась. Поняла, что лучше него никого не было и не будет, всегда его вспоминала и любила.

Стали общаться, много времени проводили вместе. В какой-то момент начали снова отношения. Но сказки не вышло, отношения зашли в тупик, и мой мужчина погас и закрылся в себе. Долгое время не могла понять причин. Пыталась его разговорить, все для него делала, дышала им, летала для него, а в ответ молчание и тишина с отговорками, что все нормально.

Ответ на все свои вопросы узнала благодаря Новому году. Он немного выпил и решил ехать домой ispovedi.com на автобусе, но я поехала за ним. Когда приехала, в коридоре услышала его разговор с коллегой. У нее проблемы в семье, и мой рассказал о себе и, в общем, выговорился.

Он сказал, что устал, что душа пуста и ничего уже давно нет. Думал что сможет начать со мной все сначала, но нет, он всегда видит мое предательство. Говорил, что он устал от всего, что чужой здесь, что это не его дом, не его семья, не его женщина. Сказал, что он хочет свое счастье.

После всего мы много раз разговаривали о нас и обо всем, но все без толку. Он не может простить и забыть всего, не может принять мое прошлое после него, не может и не хочет со всем этим жить, хочет уйти и начать новую жизнь. Он говорит, что так будет честно.

Я люблю его. Понимаю, что сама во всем виновата, что сама его предала, наломала дров. Но что делать, и как все изменить, не знаю.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/lyubimyj-ne-prostil-predat...

Картина дня

наверх