На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мужа не люблю, но и уйти не хватает смелости

исповедь о муже и любовнике

В браке 30 лет. Мне 51 год, мужу 58. Двое детей — дочь 28 лет и сыну 18. Как жили? Не знаю. Казалось, что не хуже других, только было ощущение, что чего-то не хватает. Оба работаем. Он человек хороший, добрый, умный.

Муж постоянно был на работе. Выходные — хобби вне дома. Признаться, хобби я его не разделяла, так как он этим увлечен с головой, ему там не до меня, а мне это не интересно. Выходные, которые проводил дома, посвящал телевизору, каким-то поездкам по делам. Изменял ли? Не знаю. Но наша сексуальная жизнь быстро сошла на нет. На мои просьбы больше уделять внимания гигиене тела не реагировал. И как-то стал сам от этого уходить. Возможно, я должна была применять женские хитрости и уловки, но не совсем понимала зачем, если он показывает, что это ему не нужно. Брак держался на том, что муж хороший человек и очень меня любит (с его слов). Первая мысль, что он меня не любит, пришла после того, как во время беременности у меня случилась угроза выкидыша, а он уехал, несмотря на просьбу остаться (уехал не по работе и не по срочным делам, он мог остаться). Беременность все-таки прервалась.

После, уже будучи с двумя детьми, хотела развестись, но муж был против. Да и появилась возможность улучшить жилищные условия. Решили попробовать заново. Со временем, мы все больше отдалялись, обсуждали только насущные вопросы, и то не долго, так как не могли толком договориться. Начинали скандалить. Он говорил, что не умеет разглагольствовать, хотя прекрасно общается с другими мужчинами и женщинами. У мужа была очень насыщенная и активная жизнь: работа, рыбалка, охота, дача (он ее очень любит), спорт младшего сына. Надо отдать должное, что сыну он посвящал много времени в части спорта, питания.

У меня были обязанности — уборка, готовка, быт, работа. В остальном полная свобода действий. Стал пропадать смысл к жизни. Не хотелось ни нарядов, ни общения с подругами (благо, они у меня есть). Казалось, что я живу чью-то чужую жизнь. С этим хорошим человеком, с которым мы так и не смогли стать близкими, хотя бы друзьями. Реально мы поддерживали друг друга только в тяжелые и самые тяжелые моменты (болезни и смерти наших родителей).

В общем, несколько лет назад мужа лишают прав на 3 года. На этой почве у него случается настоящая клиническая депрессия, так как он продолжал ездить за рулем ежедневно, рискуя быть остановленным. Это, разумеется, стресс. На тот момент у меня сильно болела и затем умерла мама, были большие проблемы на работе. Я его поддерживала, но по-настоящему не смогла прочувствовать его болезнь. Только спросила, что может, если мы наладим отношения и, возобновив интим, которого не было много лет, ему станет лучше. На это он ответил, что данная сторона вопроса его вообще не интересует и ему нужно найти себе еще занятие. В общем, он лежал в больнице и его там немного подлечили.

Полтора года назад я встретилась случайно с другом, который ухаживал за мной в юности. Мы просто дружили, затем он уехал за границу, там живет, женился, развелся. Полгода после встречи мы переписывались, затем встретились и теперь встречаемся каждые два месяца. Мы очень хорошо понимаем друг друга. Мы не только любовники, мы еще и друзья. Он зовет меня замуж. За это время от нервов (вина перед мужем, боязнь остаться с разбитым сердцем, переезд в другую страну) я сама пережила настоящую депрессию с бессонницей, потерей 10 кг веса, длительными паническими атаками и «мурашкам» по всему телу (если кто-то это испытал, поймет, о чем я). Пропила антидепрессанты. Сейчас пришла в себя, живу в отдельной квартире. Но у мужа обострилась болезнь, бросил все свои увлечения, умоляет остаться и жить без меня не хочет. Обещает жить только для меня. Я колеблюсь. Не знаю, что говорит во мне – жалость, привычка поддерживать его или страх переезда? Голова идет кругом. Может, у кого была подобная история?

Автор: iris

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzha-ne-lyublyu-no-i-ujti...

Картина дня

наверх