На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Закрутил курортный роман в Таиланде, хотя приехал с женой

Эта история случилась очень давно, примерно 10 лет назад. Мне было около 20 лет. В молодости я по глупости впервые женился. И вот мы приехали с женой на 3 недели в Таиланд. На тот момент это было мое первое посещение этой страны.

С женой общий язык так и не нашли и в душе ненавидели друг друга.

Так вот приехали мы в Таиланд, заселились в отель и на утро у нас была встреча с отельным гидом. Собрались все новоприбывшие русскоговорящие туристы послушать, что нам хотят рассказать о стране и какие экскурсии впарить.

И вот на этой встрече мы познакомились с двумя подругами, которые приехали из Сибирского города Абакан, для них Таиланд был дешевейшим направлением, поэтому с их скромными доходами они могли позволить только такую заграницу.

 

И вот с ними мы завели дружбу. Вместе ходили в кафе, ездили на острова купаться. И с одной из них у меня возникло взаимное влечение. Ей было около 30 лет, но выглядела лет на 16.

Моей жене Таиланд не понравился, поэтому она спала до 12 часов дня, на экскурсии ездить отказывалась и интересовалась покупками в торговых центрах и ювелирных магазинах.

Сибирские же девчонки времени не теряли. Я с ними каждый день проводил время с 6 утра. Мы кушали, купались в бассейне, гуляли, не стесняясь показывать наши чувства. Также мы вместе ездили на многодневные экскурсии — в Камбоджу, Лаос, спуск по реке Квай. Соответственно жили там вместе.

Жена замечала нашу тягу друг к другу и для галочки высказывалась негативно по этому поводу.

Но с концом отпуска закончились и наши отношения с сибирячкой. Она уехала, мы остались дальше отдыхать.

По прошествию времени мы с той женой развелись, сейчас у меня уже другая жена.

А с той девушкой мы больше не общались, хотя мы добавили друг друга в соцсетях. Вообще не словом не обмолвились, хотя там нам казалось, что это любовь на века.

Да и если подумать, мне сейчас 30, а ей 40 лет. Моей новой жене в 2 раза меньше. Поэтому другие варианты я даже не рассматриваю.

http://pirooog.ru/zakrutil-kurortnyj-roman-v-tailande-hotya-...

Картина дня

наверх