На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не могу больше терпеть насмешки окружающих

исповедь застенчивой девушки

Через несколько месяцев мне исполнится шестнадцать лет. Надеюсь, не будет комментариев по типу «это подростковое, скоро пройдет», «у детей не может быть проблем». Я слишком часто это слышу.

Моя проблем заключается в том, что я совершенно не могу поддерживать социальные контакты. Зачастую, я ни с кем не общаюсь. Мне очень трудно вступать в диалоги. Из-за резких разговоров я начинаю теряться и заикаться. И даже если мне удается хоть как-то влиться в диалог, то он проходит очень напряженно, ведь на протяжении его я боюсь, что если скажу что-то не то, то начнут надо мной всячески смеяться.

Я устала от этого. Я не хочу так. Я не считаю себя человеком, что может стоять с другими на одном уровне. Чувствую себя как не в своей тарелке. Я не хочу делиться этим с родителями, поэтому я не могу пойти к психологу. Родители наоборот пытаются меня заставить как можно больше социализироваться, ведь они не понимают, что я чувствую. От этих действий мне очень больно и дискомфортно.

Также я очень переживаю ispovedi.com от издевок и шуток про меня, исходящих от моих одноклассников. Нет, это не буллинг, просто шутки. Я стараюсь делать вид, что мне тоже весело с них, но на самом деле мне очень обидно. Я уже говорила несколько раз, что это не смешно, и чтобы они прекратили так делать, но все без толку.

Иногда подобные насмешки просачиваются и от учителей. Совсем недавно на уроке физкультуры осталась я и две мои одноклассницы. Мы решали побросать друг другу волейбольный мяч, и к нам присоединился новый физрук. Я только учусь играть, поэтому мои удары слишком сильны, и я не освоила все приемы. И именно это стало причиной насмешек физрука. Он говорил обидные слова для меня на протяжении всего урока.

Это только малая часть моих переживаний. Но я не хочу затягивать ваше и так потраченное время на прочтение моей исповеди. Я надеюсь, что мне здесь хоть как-то помогут советами. Ведь мне кажется, что я скоро не смогу все это терпеть.

Автор: sonder

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ne-mogu-bolshe-terpet-nasm...

Картина дня

наверх