На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Совет подруги помог спасти брак

исповедь о примирении с супругом после измены

Мне 37 лет, мужу 32. Когда я познакомилась с ним, у меня уже была дочь от первого брака.

С первым мужем, я жила не долго. Устав от постоянных измен и лжи, я развелась и решила, что буду дочь растить сама. Но со временем все забылось, и я встретила Олега. Мы жили душа в душу. Я была его первой женщиной. Спустя 2 года у нас родился чудный сыночек.

Но ничего не бывает вечного. Года два назад заметила охлаждение со стороны мужа. Он вдруг стал отдаляться от нас. Поздно приходил с работы, всегда был чем-то занят. Я периодически спрашивала, в чем дело. Но он ничего не говорил. Я думала, что проблемы на работе. И вот доспрашивалась. Он сказал, что больше меня не любит. И что влюблен платонически в какую-то женщину с работы, она младше его на 2 года. Дальше он со мной жить не будет, и хочет развода.

Мы живем в собственном доме в деревне, который он сам и построил. Я думала, что мы будем в нем жить всегда. Но так как, мне некуда идти, то я могу пожить еще в этом доме некоторое время. Пока не найду себе чего-нибудь.

Первое время, я все время плакала при виде его, думала, что он сжалится. Ходила к подругам гадалкам, психологам. Но самый дельный совет мне дала подруга. Она сказала, что в первую очередь нужно перестать быть жалкой. Нужно уважать себя. Говорила, что у них с мужем была подобная ситуация. Так вот она сказала, что нужно кардинально измениться.

Еще подруга сказала, что муж за почти 10 лет брака изучил все привычки, все манеры, поэтому я и стала ему не интересна, и что возможно он меня еще любит, просто где-то подсознательно. Ведь если бы я была для него чужим человеком, он бы меня выгнал из дома. А так оставил, пожалел.

Так вот, я перестала все время плакать. Стала смотреть за собой. Перестала, ходить дома в чем попало. И самое главное, вообще перестала обращать внимание на мужа. Стала ходить на все праздники и мероприятия, которые раньше пропускала. Короче жила так, как будто мне не 37, а 14 лет и я живу с родителями. И когда муж снова поднимал эту тему, я хладнокровно с ним обсуждала, что я заберу себе, а что останется у него.

Показательно искала квартиру. Стала приглашать знакомых мужчин в гости. Поначалу он предъявлял претензии, что у нас чужие мужчины в доме. Но я сказала, что я не против, чтобы он пригласил свою любовь к нам в гости. Я хочу с ней познакомиться. И о чудо, он ее все-таки пригласил. Мы культурно провели застолье. После чего он ее пошел провожать, но вернулся очень быстро.

На следующее утро стал навязываться с общением. Но я не теряла хладнокровности. Он уже не задерживался на работе. Дома всегда пытался показать, что он занимает не последнее место. Старался всегда включиться в наши с сыном разговоры. А однажды придя с работы раньше, подошел ко мне и протянул новое золотое колечко — извинился. Обзывал себя всякими плохими словами. Сказал, что если я только останусь, будет на руках меня носить. Я еще немного позлилась на него, но потом простила.

Вот такая вот моя жизненная история, после которой наш брак вошел в друге русло.

Автор: Гость

https://ispovedi.com/ispoved-2020/sovet-podrugi-pomog-spasti...

Картина дня

наверх