На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Боюсь стать такой, как мои брат и сестра

неудачный курортный роман

Мне 20 лет. Сейчас самое страшное для меня — отношения. В моей жизни не было примера идеальных отношений или чистой искренней любви.

Начнем с детства. Когда мне было 3 года, мой отец бросил мою мать с тремя детьми (я самая младшая). Его отношение ко мне было, как бы сказать помягче, его вообще не было. Я не была ему интересна, пока не стала совершеннолетней. Я видела его раз в году, помощи вообще не было. Он не приходил даже на мой выпускной.

Жила я в маленькой деревне (очень бедно), друзей у меня почти не было. И отношение там совсем другое. Пошла на свидание или дискотеку, значит девушка легкого поведения.

Когда я приехала в город учиться, по идее у меня должно было снести крышу, но этого не случилось. Я боялась парней, я не знала, как с ними общаться не умела флиртовать или кокетничать, так и проучилась 3 года без отношений. Да и не такая я красотка, чтобы влюблять в себя парней.

Когда я уже заканчивала учебу, моя старшая ispovedi.com сестра вышла замуж (у нас разница 4 года). После замужества она стала совсем другой. Раньше она была крутой, могла тусоваться до утра, встречалась со многими парнями. Сейчас она без разрешения мужа даже с дому выйти не может, встретиться с подругами. Он контролирует все её расходы. Чтобы сделать маникюр, она должна просить деньги, купить новую одежду тоже надо просить у него. Он постоянно её ревнует. У неё и подруг сейчас толком нет, потому что муж не разрешает общаться. Сестра превратилась в девушку без какого либо мнения.

Мой брат (разница 2 года) нашел себе девушку с ребенком и она, кстати, старше него. Она стала его смыслом, он всё делает для неё, на себя никаких расходов, всё на неё и ребенка. Поэтому у него сейчас долгов на 30 тысяч. Ни дома, ни машины, только эта девушка. Недавно он сделал ей предложение, купил кольцо. Он забыл про моё существование и про существование мамы, его заботы — это его будущая жена и её дочка. Работает тяжело, чтобы оплатить все их ispovedi.com прихоти.

Разве отношения должны так менять людей? На последнем курсе учёбы я поняла, что мне нравится мой друг, единственный парень друг. В итоге он мне признался, что ему нравятся парни. Он гей и о моих чувствах уже не было смысла говорить. Так сложилось, что мы перестали общаться.

В 18 лет я поехала работать на море. И эти сказки о курортных романах на море, остались сказками. Мне нравился один парень с работы и все знали об этом. В последний рабочий день я призналась ему в этом, и всё зашло так далеко, что мы переспали, а утром я уже уехала. Мы поддерживали общение, и он писал мне, что та ночь была лучшей. Через две недели я зашла на прямой эфир к одной девчонке с той работы и узнала, что после меня он пришел к ней спать. Это было так ужасно услышать, что они не переспали. Но разве для девушки не самое ужасное узнать, что после ночи с ней парень ушел к другой? Я перестала с ним общаться, даже ispovedi.com не сказав причину. И ещё я узнала, что за время работы там он переспал почти со всеми девчонками. То есть я была очередной галочкой в списке его побед. Это отвратительно.

Я пошла учиться дальше, сама платила за учебу, работала, училась, снова работала и училась, ни о чем другом не думала. Для меня понятие отношений очень консервативное, если встречаешься с кем-то, то с планами на всю оставшуюся жизнь, а не неделю повстречались и разбежались.

Мне 20, а я ещё ни с кем официально не встречалась. Мне 20, а у меня ещё не было парня, я не ходила на свидания. Я так боюсь кому-то довериться, в кого-то влюбиться. Я очень сильно боюсь отношений, боюсь, что мне разобьют сердце. С каждым днём мой страх только растёт. Боюсь стать такой же, как сестра или брат. Не хочу, чтобы отношения меня изменили. Боюсь отношений, но, тем не менее, хочу прочувствовать это хоть раз. Печально.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/boyus-stat-takoj-kak-moi-b...

Картина дня

наверх