На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

На втором свидании парень пригласил к себе домой

первое свидание

Проблема в отношениях с парнем, хотя мы только начали общаться. Встретились мы в походе. При первой встрече как-то не сильно общались, но после второго похода разобщались, взял мой номер, звонил. Но когда мы говорили по телефону, он все время был какой-то строгий, немного жесткий. Я подумала, что может это от того, что мы пока только знакомимся, и внимания решила не обращать.

После недели общения по телефону, он пригласил на свидание. Прошло очень даже хорошо, хотя было некое смущение, но это с моей стороны. В конце свидания он стал общаться уже мягче, больше открылся, провел до дома и поцеловал.

От этого свидания были приятные ощущения. Но на второе он уже приглашал меня переночевать у него дома, что очень даже смутило. Так сразу я не согласилась. Увиделись через неделю, провели день вместе. Он опять предложил ночевку, я отказалась. Это было второе свидание.

Уже третье планировалось, и опять ночевка! Как вы считаете, парень хочет только секса или это нормально на втором свидании? И ночевка предполагает секс или это ispovedi.com я себе так додумываю? Честно говоря, он мне понравился, но очень не хочется отношений ради секса.

Проблема, конечно еще и в том, что он живет в другом городе, до которого 1,5 часа езды. Но маршрутки туда ходят нормально, и уехать, если что, он может. Не кажусь ли я сильно легкодоступной, если на второе свидание я приеду к нему в гости в его город? Поцелуй у нас был уже на первом свидании. А может, я сама себя неправильно веду?

Автор: PolyMarina

https://ispovedi.com/ispoved-2021/na-vtorom-svidanii-paren-p...

Картина дня

наверх