На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жена обсуждает меня с матерью и сестрой

прочитал переписку жены

Недавно моя жена попала в небольшую аварию и попросила на всякий случай снять запись аварии с видео регистратора, она с электроникой не очень дружит. Я выполнил просьбу. Но вместе с записью аварии скинул и все остальные файлы себе на ноутбук. Пока искал запись, открыл несколько файлов, а там разговор жены с сестрой. Я послушал все и просмотрел.

Нет, в записях не вскрылись измены. Жена каждый день по дороге на работу и с работы звонит сестре и своей маме. Кроме разговоров о детях, про подруг и их мужей, кто и с кем на работе, постоянно присутствует одна тема — какие плохие и не романтичные я и муж сестры, и как бы хотелось романтики, прогулок под луной. И еще как приятно, когда на них обращают внимание.

Суть претензий, что лишний раз не сходим в кино или театр, лишний раз не поцелуем, не обнимем, не дарим цветы без повода, мало комплиментов, мало разговариваем, как восхитительно было в начале отношений. Далее идет перечисление мелких бытовых неурядиц –  мусор не ispovedi.com выкинул, носки разбросал и как это все ужасно.

Мне все 15 лет казалось, что у нас прекрасная семья, что мы ладим, так как не ругаемся, практически всегда умели договариваться (да и у сестры ее вроде все хорошо). Два раза в год отпуск за границей, ну кроме года пандемии. Иногда ездим на два три дня без детей. Встречаемся с друзьями, ходим в рестораны иногда без повода. Всегда хорошие подарки на день рождение и другие даты.

Семья мы обеспеченная. Хорошая одежда, жилье, машины, фитнесс и т.д. Домашним хозяйством жена не сильно обременена, есть домработница, я ее не зажимаю по встречам с подругами и вроде всегда были уважительные отношения друг к другу, с сексом все регулярно и с удовольствием, двое детей.

Я не знаю, что сейчас поменять, как измениться и где граница изменений, чтобы было достаточно. Думал дать послушать мужу ее сестры, посоветоваться, но как-то не решился. Поговорил с другом.

Два мнения: кто-то сильно стал наглеть и просто обычный женский разговор. Или может сесть поговорить с женой? Сказать, ispovedi.com что я все послушал, ведь не специально подслушивал, так сложилось. Не хочу делать секреты от жены, мы обычно всем делимся, да и дома ощущаешь себя как-то не очень комфортно.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/zhena-obsuzhdaet-menya-s-m...

Картина дня

наверх