На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не могу забыть ту боль, которую мне причинила мать

ненавижу свою мать

Я не очень сильно люблю свою мать с самого детства. Да, она много чего мне покупала, и у меня было все то, что нужно ребенку. Но при этом моя мать меня била и унижала много раз. За что я получала? В основном, за слезы. Был еще один случай. Когда я училась во втором классе, было утро, и моя мать узнала, что я не сделала математику. Математика иногда шла туго, и это был тот случай, когда я не поняла тему. Моя мать меня била, я плакала, и со слезами на глазах я пошла в школу.

Было множество унижений в мой адрес. В основном из-за моей внешности (однажды моя мать спросила меня, почему я не люблю себя). Действительно, почему? У меня искривление позвоночника, я не хотела делать гимнастику, так как не понимала, насколько для меня это важно. Дело в том, что мне до сих пор это все вспоминается, когда я занимаюсь физкультурой, она говорила мне, что меня никогда не возьмут замуж.

Моя мать считает, что именно строгое ispovedi.com воспитание делает из тебя человека, с чем я вообще не могу согласиться. Она пыталась запихнуть меня в свои же рамки, и у нее удалось это сделать, но потом я осознала все это, чему рада. Она меня никогда не поддерживала, считала, что я не заслужила хорошие оценки в школе и прочее.

Часто я ее обманывала, потому что понимала, что есть вещи, которые я ей никогда не расскажу. Она не знает, что такое личные границы от слова совсем. Когда я ей говорю о том, что я не хочу об этом говорить, она начинает давить и докапываться, мне от этого неприятно. Еще ей не нравится, что я очень неудобная для нее (потому что в один момент я поняла, что надо отстаивать себя), и из-за этого она называет меня эгоисткой, считает, что меня надо было лупить в детстве больше, глядишь, стала бы лучше.

Когда я была маленькой, я хотела иметь другую мать, я не понимала, почему родители других детей к своим детям относятся иначе, чем моя мать. Она считает, ispovedi.com что я должна под всех подстраиваться, и это отражалось и на общении с другими людьми, часто я не могла дать отпор другим людям. Также она любит мной манипулировать.

Дело в том, что сейчас у меня есть огромная обида на мать. Я вспоминаю это каждый день, часто со слезами, я стараюсь работать над этим. Сейчас я с ней пытаюсь минимизировать общение, потому что для меня общение с ней идет в ущерб, у меня портится настроение. Она продолжает мной манипулировать и унижать.

Я не знаю, смогу ли я проработать все ту боль, которую она мне причинила. Мне хочется быть счастливой.

Автор: Анонимка

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ne-mogu-zabyt-tu-bol-kotor...

Картина дня

наверх