На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Внебрачный сын моего мужа

внебрачный сын

У мужа есть внебрачный ребёнок. Он с ним не общается. Совсем никак не контактирует. От алиментов несколько лет тоже скрывался, поэтому сейчас у него снимают 50% зарплаты в счёт долга. Как он мне объяснил, он тогда был пьян, и секс был с малознакомой девушкой. Он даже не был уверен, что ребёнок именно от него, но судиться не стал. В то время он работал на низкой должности, на серой зарплате и алименты не отчислялись. А сейчас он начальник в фирме, зарплата белая, поэтому платит много.

Когда выходила замуж я ни о чем этом не знала. А он не хотел говорить, думал, что та девушка отстанет от него. А она, оказывается, всегда была где-то рядом. Следила за ним в соцсетях, переехала ближе к нашему дому, через кого-то узнавала всю информацию о нем: где работает, с кем живет, даже дату нашей свадьбы знала и поэтому, как только он сменил должность, начала готовить документы по алиментам.

Я, по состоянию здоровья не работаю уже два года. Сижу дома, стараюсь содержать ispovedi.com в чистоте, готовлю, жду мужа с работы. Живем мы не очень богато и так, а тут он стал приносить совсем маленькую зарплату домой. У меня, естественно, были вопросы. Вот тогда он мне всё и рассказал. Я была в ужасе. Внебрачный сын, алименты, долг. Он надеялся, что всё позади, и не придётся рассказывать мне, но всё повернулось иначе.

Мальчику уже 7 лет. А его мать, начав получать немаленькие деньги, решила ещё и вмешаться в нашу жизнь. Стала звонить, давить на совесть, хочет, чтобы муж общался с ребёнком, которого он даже знать не хочет. Я стараюсь не вмешиваться и остаться на нейтральной стороне, но это сложно. Я очень люблю мужа и, выходя замуж, не рассчитывала, что мне придётся делить его с кем-то ещё.

Я разочарована и подавлена. Женщина оказалась очень назойливой и наглой. Звонит даже мне. Пишет о том, что нельзя лишать мужа общения с единственным ребёнком, тем более, раз я не могу ему родить. Меня коробит от подобных сообщений, муж говорит игнорировать ее. А если она ispovedi.com заявится к нам домой? Зачем мне все эти нервы, слёзы и переживания?

Муж думает попробовать оспорить отцовство через суд. Но вдруг, это окажется его ребёнок? Ведь она не зря такая настойчивая.

Он очень злой последнее время, срывается даже на меня. Я его люблю, но не знаю, как на всё это реагировать и как себя вести.

Автор: Зоя

https://ispovedi.com/ispoved-2021/vnebrachnyj-syn-moego-muzh...

Картина дня

наверх