На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не знаю, как реагировать на такое поведение парня

девушка ждет звонка от парня

С парнем встречаемся 5 месяцев, нам по 20 лет. Оба друг у друга первые во всем. Поначалу все было хорошо, он постоянно писал мне, мы гуляли и хорошо проводили время, я чувствовала, что у нас все взаимно и мы счастливы. Но такое время закончилось. Я заметила, что он стал отдаляться от меня, так как перестал писать, желать мне доброго утра, да и вообще может весь день сидеть онлайн и не писать. Недавно я узнала, что он знакомится в сети с другими девушками, поймала с поличным, можно сказать. Он долго оправдывался, сказал, что просто от скуки общается с разными людьми, потому что у нас уже нет тем для разговора, и он не знает, что написать.

Я на него обижалась, но со временем успокоилась. Ведь при встречах, которые случаются достаточно редко в силу сложившихся обстоятельств, он ведёт себя вроде бы нормально, целует и обнимает, ухаживает. Но в последнее время он перестал проявлять вообще хоть какие-то знаки внимания ко мне, я знаю, что он с кем-то по-прежнему общается. Не знаю, что делать в такой ситуации. Я его до сих пор люблю, но когда он так делает, то провоцирует меня на негативные эмоции. Я тоже начинаю его игнорировать и грубо с ним общаться.

Неужели это конец? Мне всегда казалось, что если сильно любишь человека, значит, будешь ему писать, неважно что, даже обычные вещи, но не игнорировать. Может его чувства ко мне пропали или что? Я не знаю, как мне спокойно на все это реагировать, хочется просто сидеть и плакать.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ne-znayu-kak-reagirovat-na...

Картина дня

наверх