На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Увольняюсь из-за неряшливого коллеги

неприятный запах от коллеги по работе

В кабинете сидим мы вдвоем с коллегой. Я уже на грани, не могу больше терпеть исходящий от него неприятный запах. Весь остальной коллектив от этого не страдает. Вернее сказать, страдает частично, когда выходят на перекур или на обед.

Я в силу своей тактичности или стеснительности сказать напрямик не могу. Включаю кондиционер и терплю. Никакие намеки не действуют. Если бы это была женщина моего возраста, я бы решилась на разговор. Но это мужчина, да к тому же намного старше меня.

Ему 58 лет. Еще не старый, чтобы себя так запустить. Хотя едущие в транспорте старички в большинстве своем очень опрятны. Это видимо зависит не от возраста, а от аккуратности или невежества человека.

Кроме запаха пота, от него еще исходит и чесночный дух. Он, видите ли, пьет какую-то настойку из чеснока, которая чистит сосуды и поддерживает мужскую силу. Это он где-то вычитал и постоянно об этом говорит. Сказал, что у него на даче целый участок чеснока. Я уныло подумала, что теперь этот запах у нас в ispovedi.com кабинете навсегда. Мне кажется, что уже и стены пропитаны им.

Можете представить, какой «аромат» исходит от него. Да возле него ни одна женщина не выдержит, несмотря на его мужскую силу, как он любит повторять. Хотя у него есть жена, взрослые дети и внуки. Не могу понять, неужели они не замечают, что их муж и отец превратился в неряшливого старика?

Я попросила мужчин из соседнего отдела поговорить с ним. Они сначала не соглашались, даже подшучивали надо мной. Затем вникли в мое положение и оценив мой презент им, решились. Но ничего из этого не получилось. Может потому, что они не напрямик сказали, а намеками.

Я пошла дальше и на День рождения лично от себя подарила гель для душа, набор мыла ручной работы и дезодорант. Вручая подарок, подчеркнула, что от мужчины должно приятно пахнуть. Он поблагодарил и ответил, что не любит различных духов. Он не женщина, чтобы ими пользоваться. От мужчины должен исходить запах крепкого мужского пота.

Я была в шоке от его слов. Надежда угасла сама собой. Осталось ispovedi.com только просить начальство о переводе в другой отдел. Или увольняться. Но я не могу потерять работу только от того, что коллега не любит мыться.

Но на мое удивление на второй день он пришел чистый и без этого страшного запаха. Сразу заулыбался, сказал, что хотел сделать мне приятно и сегодня применил по назначению мой подарок. У меня сразу настроение поднялось. Мы даже чай вместе попили

Но все это длилось недолго. Уже через пару дней все вернулось на круги своя. Я больше не могу это терпеть! Завтра или уволюсь, или выскажу все, что я о нем думаю.

Автор: Ольга

https://ispovedi.com/ispoved-2020/uvolnyayus-iz-za-neryashli...

Картина дня

наверх