На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

С блеском отмазался, когда жена заподозрила в измене

Друг у меня – моряк. Ходит на торговых судах в основном в Азию (Корея, Китай, Вьетнам, Сингапур). Плаванья получаются длинные, обычно по месяцу, а то и по два. Но компания у них давняя, дружная, так что хоть работа и тяжелая, но все 8 человек не разлей вода и помогают друг другу. Пока жены на берегу ждут.

И случилась тут такая оказия. Мужем мой друг всегда был верным, и, несмотря на дальние отлучки, жене никогда не изменял. А ребята-балагуры решили по возвращению из очередного плавания над ним подшутить. Перед самым приходом в порт подбросили ему в сумку упаковку презервативов. Ну, дома жена, как обычно, вещи из сумки выгребает, а тут ТАКОЕ!

Она к нему на кухню – ОТКУДА? И слезы уже на глазах. Но со смекалкой у друга всегда было нормально, и поскольку и перед женой нужно было срочно отмазаться, и как-то дружкам своим такую «шуточку» вернуть, он, не моргнув глазом, отвечает:

— Оль, да я про них забыл давно… нам перед каждым плаванием выдают – ну, положено так, от заразы всякой страховаться. Но я-то женатый, и обычно их просто ребятам отдаю, а тут забыл.

— Ребятам? Ладно – вроде как успокоилась жена.

Зато у остальных женатиков из их экипажа в тот же вечер проблемы были – мама не горюй!!! Оля-то всем подругам поперезванивала, и слова мужа передала.

А уж как их мужья объяснялись, куда дели свои презервативы в азиатских портах – моего друга не волновало. Хотели пошутить? Получите и распишитесь!

http://pirooog.ru/shutniki-moryaki/

Картина дня

наверх