На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Меня все осуждают, что я снова сошлась с бывшим мужем

как вернуть бывшую жену

12 лет назад я вышла замуж за своего одноклассника. Мы были друзьями со школы, потом вместе учились в техникуме, после чего начали встречаться. Он на тот момент был видным, высоким, красивым, я – стройной, правильной девочкой. Влюбились, а через полгода я забеременела. Как раз дипломы получили, уехали обратно в родной поселок, потому что там дом был свой. Я в магазин устроилась работать, он ездил вахтой и зарабатывал нам на жизнь.

Всё было хорошо, потом он начал пить. Приезжал с вахты и по друзьям – день в загул, два, три. Родился ребенок с инвалидностью. Никто никого не винил, продолжили жить, потихоньку с этим справляться. Запои стали происходить чаще. Вскоре на вахту он ездить перестал, его просто не брали. В поселке с работой не очень, только на лесопилку. Там и работал.

Дома его почти не видели, он или пил, или на работе, а иногда совмещал одно с другим. Я одна с больным ребенком на руках справлялась с трудом, начались скандалы ужасные, а однажды к нам пришла моя ispovedi.com сестренка младшая, она в школе училась. Она пришла, чтобы с ребенком посидеть, пока я на работе. Когда я вернулась, сестра была в слезах. Спрашиваю, что случилось, говорит, что муж мой пьяный пришел и начал её выгонять, несмотря на то, что она с нашим же ребенком нянчилась в тот момент. После этого я ушла к родителям.

Долгих десять лет мы не сходились. Он беспробудно пил, я растила ребенка, лишь иногда позволяя себе короткие романы с парнями, которым кроме постели ничего и не было нужно. Но год назад мой бывший муж объявился снова. Бросил пить, пришел с предложением снова жить вместе. Он не молод, мне прилично за тридцать. В поселке больше никого не найти, а ребенок-инвалид никому чужому не будет нужен. Я отказалась, но он продолжил приходить, и так до тех пор, пока нас обоих не закружили старые чувства.

Я сейчас снова беременна. Знаю, что алкоголиков не изменить, но забеременела для себя, потому что уже далеко за тридцать, старшей дочке нужна будет семья, когда меня не станет, ispovedi.com да и я хочу все прелести материнского счастья увидеть —  школа, университет, свадьба ребенка. С дочкой так не получится, она на домашнем воспитании.

На меня в поселке все косо смотрят из-за того, что такая приличная и красивая с пьяницей обратно сошлась. Но никто даже представить не может, как это быть одной, нести эту ношу годами, тянуть на себе взрослеющего ребенка и даже не мечтать о каком-либо светлом будущем.

Вот и я поделилась свое маленькой исповедью. Не судите строго.

Автор: Екатерина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/menya-vse-osuzhdayut-chto-...

Картина дня

наверх