На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Больная жена

Моей подруге Нине, бабушка, с ранних лет, всегда говорила что нужно, следить за своим здоровьем, иначе ни кому не нужна будешь, ни себе, ни мужу. Ну, мы же молодые были, и не верили во все это, всегда были уверены, что за такого урода замуж не пойдем.

Но как говорится, не зарекайся раньше времени. И вот, Нина в браке уже 14 лет, у них двое детей подростков. И все у нее было хорошо, и со здоровьем, и в семье. Нина нигде не работала, сидела дома, занималась воспитанием детей. Мужа всегда устраивало, что она сидит дома, он даже сам не разрешал ей выходить на работу.

Но так было, пока Нина не заболела. Она стала нехорошо себя чувствовать, и обратилась в больницу. Где ей поставили диагноз, радует, что не смертельный, но все равно, довольно таки серьезный. Она быстро утомлялась, были постоянные боли.

Выписали лекарство, которое не помогало, как оказалось, по причине того, что ей изначально поставили не правильный диагноз. По причине не правильного лечения, болезнь, естественно запустили. Улучшения, конечно есть, но незначительные.

Первое время муж, ухаживал за Ниной, отправлял ее полежать, отдохнуть, даже приносил чай в постель и лекарства. Видно было, что он переживал и сочувствовал. Пока Нина еще себя чувствовала, довольна таки не плохо, то долго не валялась в кровати, а уже через пару дней шла и все перегребала по дому.

Она искренне верила, что у нее замечательный муж, который никогда не оставит ее в беде, что на него можно положиться. Но, увы. Первое время, конечно так и было, он всячески старался, помогал, заботился. Но Нине лучше не становилось и его это стало злить и раздражать.

Он начал, Нине устраивать постоянные скандалы, говорил, сколько можно болеть, что она претворяется, чтобы только ничего не делать. Она была виновата в том, что лекарства ей не помогают.

Складывалось такое ощущение, что он просто не верил Нине, что она себя очень плохо чувствует, что она просто не может встать, что накормить его и прибрать в квартире. Пару раз даже называл ее лентяйкой, что она совсем обленилась.

Вскоре, он предложил Нине выйти на работу, чтобы она не расслаблялась, говорил, что хотя бы на полдня. Нина не верила своим ушам, как же так, ведь раньше, пока она была здорова, он не пускал ее работать, а теперь, когда она не может даже передвигаться по дому, отправляет.

Нина пыталась ему объяснить все тонкости своего заболевания, но он не хотел ничего слышать. Он искренне не понимал, почему 35 летняя женщина, безвылазно находиться в больнице.

По его словам, это Нина сама виновата, распустила себя, расслабилась. Нина, же через силу, не смотря на боль, шла, держась за стенки, на кухню, чтобы приготовить мужу, покушать. Выходит, что женщинам совсем нельзя болеть. Ведь все мужчины считают нас железными.

Но мужчины, мы не железные, и тоже можем болеть. Муж у Нины, к сожалению этого не понимает, он не верит, что женщина может болеть столько много времени. А Нина в свою очередь, все же любила своего мужа, и искренне считала, что проживут с ним долгую и счастливую жизнь и состарятся вместе.

Она считала его своей опорой, сильным и надежным плечом, но кажется зря. Спустя год, как Нина заболела, она пошла на поправку, ей стало намного лучше, и ее жизнь постепенно входит в обычное русло.

http://pirooog.ru/bolnaya-zhena/

Картина дня

наверх