На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Подруга пытается увести женатого мужчину из семьи

исповедь о любовнике подруги

Мы с Аней дружим с самой школы. Почти уже 20 лет. И мне казалось, что я довольно хорошо её знаю.

У неё, на момент этой истории был молодой человек. Красивый, умный и хорошо обеспеченный (свой бизнес). Она сама говорила, что не испытывает к нему сильных чувств и им просто друг с другом удобно.

Она симпатичная, эффектно одевается, и хотя немного капризная. Но поклонников всегда у неё было много. Вместе они планировали съездить в отпуск, съехаться и начать строить семью. Но потом, в общей компании она познакомилась с женатой парой — Катей и Максимом. В браке они были уже 6 лет, сыну было два годика.

Не сказала бы, что Максим был красавцем. Обычный, замученный на вид полноватый мужчина. Но Аня увидела его совсем иначе. Весь вечер она не сводила с него взгляд, а потом, в курилке, подошла поговорить.

Его жена Катя очень ревнивая. Я много слышала о них от друзей. Мол, контролирует каждый его шаг, ежедневно проверяет телефон, знает все пароли от соц. сетей и даже ispovedi.com иногда пишет от его имени.

Но Аня влюбилась, и для неё не было преград. Они виделись тайно, под предлогами сверхурочной работы. Аня жаловалась, что новый кавалер не может даже шоколадку ей купить. Все деньги забирала жена, которая к тому же, звонила каждый час чуть ли не с истериками, давя на жалость и ссылаясь на ребёнка. Это чтобы быстрее приходил домой.

Встречались они постоянно в квартире у Ани. Много разговаривали, хорошо проводили время. Аня уговаривает его бросить семью, хотя и понимает, что к ней он уйдёт, в чем есть.

Справедливости ради, своего парня она бросила сразу же, как только поняла, что влюбилась в другого. Хотя и лишилась приличной части финансирования от него. Но и о чем не жалеет.

Я пытаюсь достучаться до неё. Объяснить, что может ждать её в будущем. Нервы, скандалы с его женой, безденежье. Но в ответ слышу, что она готова всё это пережить ради своей любви.

Человека как подменили. Из рациональной, умной и целеустремлённой девушки Аня превращается не весть в кого. Тяжело смотреть, ispovedi.com как она губит и свою и чужую жизнь. Так продолжается уже почти год.

Екатерина догадывается о похождениях своего мужа и всеми силами пытается удержать. Стала готовить ему завтрак на работу, начала краситься, записалась в зал (сильно набрала вес после родов), стала чаще выдумывать совместные дела.

Аня нервничает, хоть и верит, что Максим больше не любит жену. Он просит дать ему время, чтобы подкопить денег. Ведь жить за счёт подруги он не хочет.

Не знаю, к чему всё это приведёт, но Аню мне очень жаль.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/podruga-pytaetsya-uvesti-z...

Картина дня

наверх